Valladolid Campo Grande: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürValladolid Campo Grande

A 34078

Madrid-Chamartin

08:11
Valladolid Campo Grande
08:11
Madrid-Chamartin
09:07
AVE 4078

Madrid-Chamartin

08:11
Valladolid Campo Grande
08:11
Madrid-Chamartin
09:07
A 4071

Gijón

08:13
Valladolid Campo Grande
08:13
Palencia
08:37
A 8088

Madrid-Chamartin

08:45
Valladolid Campo Grande
08:45
Segovia Guiomar
09:20
IR 18304

Salamanca-la Alamedilla

09:40
Valladolid Campo Grande
09:40
Medina del Campo
10:06
R 18101

Santander

09:55
Valladolid Campo Grande
09:55
Valladolid-Universidad
09:59
A 4072

Alacant-Terminal

10:07
Valladolid Campo Grande
10:07
Segovia Guiomar
10:46
IR 18061

Irun

11:50
Valladolid Campo Grande
11:50
Venta de Banos
12:14
R 18211

Palencia

12:25
Valladolid Campo Grande
12:25
Valladolid-Universidad
12:30