Arabako Lautada, Araya: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAraya

R 16015

Miranda de Ebro

17:28
Araya
17:28
Salvatierra de Alava
17:33
IR 18063

Irun

18:21
Araya
18:21
Alsasua
18:28
R 16004

Miranda de Ebro

21:24
Araya
21:24
Salvatierra de Alava
21:28
R 16001

Irun

09:17
Araya
09:17
Alsasua
09:25
R 18071

Miranda de Ebro

09:29
Araya
09:29
Salvatierra de Alava
09:35
R 16019

Pamplona

10:12
Araya
10:12
Alsasua-Pueblo(APD.)
10:25
IR 18012

Madrid Principe Pio

12:46
Araya
12:46
Salvatierra de Alava
12:50
IR 18061

Irun

15:02
Araya
15:02
Alsasua
15:10
IR 18014

Madrid Principe Pio

15:36
Araya
15:36
Salvatierra de Alava
15:40
R 18029

Miraflores(APT.)

15:50
Araya
15:50
Alsasua-Pueblo(APD.)
16:01