Studénka, Studenka: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürStudenka

OS 3366

Suchdol nad Odrou

08:48
Studenka
08:48
Hladke Zivotice
08:52
IC 1108

Brno-Kralovo Pole

08:54
Studenka
08:54
Suchdol nad Odrou
09:01
IC 1105

Bohumin

09:05
Studenka
09:05
Ostrava-Svinov
09:15
OS 23106

Verovice

09:11
Studenka
09:11
Sedlnice
09:18
OS 3365

Ostrava-Svinov

09:16
Studenka
09:16
Jistebnik
09:21
OS 23312

Bilovec

09:20
Studenka
09:20
Studenka-mesto
09:22
IC 1110

Brno-Kralovo Pole

09:54
Studenka
09:54
Suchdol nad Odrou
10:01
IC 1107

Bohumin

10:05
Studenka
10:05
Ostrava-Svinov
10:15
LE 1250

Praha hl.n.

10:20
Studenka
10:20
Suchdol nad Odrou
10:26