Mikashevichi: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürMikashevichi

609BJ

Grodno

21:38
Mikashevichi
21:38
Senkevichi
21:58
606BJ

Polock

22:28
Mikashevichi
22:28
Zhitkovichi
22:51
603BJ

Brest Central

00:45
Mikashevichi
00:45
Lakhva
01:09
604BJ

Gomel

01:22
Mikashevichi
01:22
Zhitkovichi
01:42
  • Mikashevichi

    01:22
  • Zhitkovichi

    01:42
  • Kopcevichi

    02:08
  • 5 weitere Haltestellen anzeigen
  • 06:04
610BJ

Gomel

04:12
Mikashevichi
04:12
Zhitkovichi
04:35
  • Mikashevichi

    04:12
  • Zhitkovichi

    04:35
  • Kopcevichi

    05:11
  • 5 weitere Haltestellen anzeigen
  • 08:46
605BJ

Brest Central

04:59
Mikashevichi
04:59
Senkevichi
05:14