Fahrplan für Holzminden Bahnhof in Holzminden

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
05:35
Bus 520
-
05:37 Verspätung
Im Hagen, Bodenwerder
Bahnhof, Holzminden 05:35 - Bahnhofstraße, Holzminden 05:37 - Johannismarkt, Holzminden 05:39 - Stahle Heinser Straße, Höxter 05:41 - Stahle Weintalstraße, Höxter 05:42 - Heinsen(Holzminden) Hopfenberg, Heinsen 05:49 - Heinsen(Holzminden) Stollenweg, Heinsen 05:50 - Unter der Burg, Polle 05:52 - Kirche, Brevörde 05:56 - Riepenbrink, Brevörde 05:57 - Ottenstein Mitte 06:07 - Ernestinental, Hehlen 06:11 - Zwischen den Zäunen, Pegestorf 06:16 - Am Dreschplatz, Pegestorf 06:17 - Lichtensruh, Bodenwerder 06:20 - Im Hagen, Bodenwerder 06:26
-
05:48
Bus 531
-
05:48 Verspätung
Teichtorplatz, Stadtoldendorf
Bahnhof, Holzminden 05:48 - Haarmannplatz, Holzminden 05:51 - Forster Weg, Holzminden 05:52 - Allersheimer Tor, Holzminden 05:53 - Friedhof, Holzminden 05:54 - Bülte, Holzminden 05:55 - Kopernikusstraße, Holzminden 05:56 - Allersheim Brauerei, Holzminden 05:57 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 05:59 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:00 - Friedbergblick, Bevern (Kreis Holzminden) 06:02 - Forst Kreuzung, Bevern (Kreis Holzminden) 06:05 - Forst Kreuzgrund, Bevern (Kreis Holzminden) 06:06 - Forst Maschinenfabrik, Bevern (Kreis Holzminden) 06:08 - Lütgenade Weiße Mühle, Bevern (Kreis Holzminden) 06:09 - Warbsen Rösecke, Golmbach 06:10 - Warbsen Ortsmitte, Golmbach 06:11 - Sprottauer Straße, Golmbach 06:13 - Golmbach Mitte 06:15 - Holenberger Straße, Golmbach 06:16 - Holenberg 06:20 - Amelungsborn Klostergut, Negenborn 06:22 - Negenborn(b Holzminden) Schule, Negenborn 06:24 - Warteweg, Stadtoldendorf 06:29 - Bahnhof, Stadtoldendorf 06:31 - Teichtorplatz, Stadtoldendorf 06:33
-
05:57
Bus 530
-
Eschershausen (Ith) Mitte
Bahnhof, Holzminden 05:57 - Haarmannplatz, Holzminden 06:00 - Forster Weg, Holzminden 06:01 - Allersheimer Tor, Holzminden 06:02 - Friedhof, Holzminden 06:03 - Bülte, Holzminden 06:05 - Kopernikusstraße, Holzminden 06:06 - Allersheim Brauerei, Holzminden 06:07 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 06:09 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:10 - Oberbevern, Bevern (Kreis Holzminden) 06:11 - Lobach, Bevern (Kreis Holzminden) 06:14 - Negenborn(b Holzminden) Lindenstraße, Negenborn 06:19 - Negenborn(b Holzminden) Schule, Negenborn 06:20 - Amelungsborn Klostergut, Negenborn 06:22 - Uhlandstraße, Eschershausen (Ith) 06:27 - Angerweg, Eschershausen (Ith) 06:28 - Eschershausen (Ith) Mitte 06:30
-
06:01
NWB RB84(74943)
1 Holzminden
06:01 Verspätung
Paderborn Hbf
Holzminden 06:01 - Lüchtringen 06:04 - Höxter Rathaus 06:09 - Godelheim 06:13 - Ottbergen 06:19 - Brakel(Höxter) 06:33 - Bad Driburg(Westf) 06:43 - Altenbeken 06:52 - Paderborn Hbf 07:05
1 Holzminden
06:02
Bus R21
-
Bahnhof/Rathaus, Höxter
Bahnhof, Holzminden 06:02 - Bahnhofstraße, Holzminden 06:04 - Johannismarkt, Holzminden 06:06 - Stahle Holzmindener Straße, Höxter 06:07 - Stahle Corveyer Straße, Höxter 06:08 - Stahle Siedlung, Höxter 06:09 - Albaxen Siedlung, Höxter 06:11 - Albaxen Kirche, Höxter 06:12 - Albaxen Friedhof, Höxter 06:13 - Albaxer Str/Obi, Höxter 06:17 - Am Südhang, Höxter 06:18 - Am Wiehenbrink, Höxter 06:19 - Stadthaus, Höxter 06:23 - Bahnhof/Rathaus, Höxter 06:25
-
06:10
Bus 540
-
Wilhelm-Raabe-Straße, Stadtoldendorf
Bahnhof, Holzminden 06:10 - Haarmannplatz, Holzminden 06:13 - Forster Weg, Holzminden 06:14 - Allersheimer Tor, Holzminden 06:15 - Friedhof, Holzminden 06:16 - Bülte, Holzminden 06:18 - Kopernikusstraße, Holzminden 06:19 - Allersheim Brauerei, Holzminden 06:20 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 06:22 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:23 - Oberbevern, Bevern (Kreis Holzminden) 06:24 - Lobach, Bevern (Kreis Holzminden) 06:27 - Angerweg, Arholzen 06:32 - Schorborn Wendeplatz, Deensen 06:35 - Schorborn Deenser Straße, Deensen 06:36 - Königsberger Straße, Deensen 06:38 - Warteweg, Stadtoldendorf 06:42 - Bahnhof, Stadtoldendorf 06:44 - Teichtorplatz, Stadtoldendorf 06:46 - Krankenhaus, Stadtoldendorf 06:49 - Wilhelm-Raabe-Straße, Stadtoldendorf 06:50
-
06:12
Bus 510
-
06:25 Verspätung
Stiebel-Eltron, Holzminden
Bahnhof, Holzminden 06:12 - Stiebel-Eltron, Holzminden 06:15
-
06:20
Bus 510
-
Zur Schwarzen Erde, Uslar
Bahnhof, Holzminden 06:20 - Haarmannplatz, Holzminden 06:24 - Stadthalle, Holzminden 06:26 - Liebigstraße, Holzminden 06:27 - Oststraße, Holzminden 06:28 - Einbecker Straße, Holzminden 06:29 - Pipping/Gr Jäger, Holzminden 06:31 - Pipping/B497, Holzminden 06:32 - Mühlenberg Gasth. Solling, Holzminden 06:36 - Silberborn B497, Holzminden 06:39 - Silberborn Jugendherberge, Holzminden 06:40 - Silberborn Wolfskuhle, Holzminden 06:41 - Silberborn Am Kurgarten, Holzminden 06:42 - Silberborn Wiesenstraße, Holzminden 06:43 - Neuhaus Schlosspark, Holzminden 06:46 - Neuhaus Wildpark, Holzminden 06:48 - Schönhagen ErlebnisWald, Uslar 06:54 - Schönhagen In der Spitze, Uslar 06:56 - Schönhagen Winterwiesenstraße, Uslar 06:57 - Schönhagen Teufelsmühle, Uslar 06:58 - Kammerborn Friedhof, Uslar 06:59 - Kammerborn Sieckstraße, Uslar 07:00 - Sohlingen Kellerkamp, Uslar 07:02 - Sohlingen Ziegenbusch, Uslar 07:03 - Sollinger Oberhütte, Uslar 07:05 - Zur Schwarzen Erde, Uslar 07:07
-
06:24
Bus 531
-
Schulzentrum, Dassel
Bahnhof, Holzminden 06:24 - Haarmannplatz, Holzminden 06:27 - Forster Weg, Holzminden 06:28 - Allersheimer Tor, Holzminden 06:29 - Friedhof, Holzminden 06:30 - Bülte, Holzminden 06:31 - Kopernikusstraße, Holzminden 06:32 - Allersheim Brauerei, Holzminden 06:33 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 06:35 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:36 - Friedbergblick, Bevern (Kreis Holzminden) 06:38 - Forst Kreuzung, Bevern (Kreis Holzminden) 06:41 - Forst Kreuzgrund, Bevern (Kreis Holzminden) 06:42 - Forst Maschinenfabrik, Bevern (Kreis Holzminden) 06:44 - Lütgenade Weiße Mühle, Bevern (Kreis Holzminden) 06:45 - Warbsen Rösecke, Golmbach 06:46 - Warbsen Ortsmitte, Golmbach 06:47 - Sprottauer Straße, Golmbach 06:49 - Golmbach Mitte 06:51 - Holenberger Straße, Golmbach 06:52 - Holenberg 06:56 - Amelungsborn Klostergut, Negenborn 06:58 - Negenborn(b Holzminden) Schule, Negenborn 07:00 - Warteweg, Stadtoldendorf 07:05 - Bahnhof, Stadtoldendorf 07:07 - Eichäckern, Stadtoldendorf 07:14 - Braak Landwehrstraße, Deensen 07:17 - Braak Am Försterborn, Deensen 07:18 - Braak Hettlingshöhe, Deensen 07:19 - Denkiehäuser Straße, Heinade 07:21 - An den Höfen, Heinade 07:22 - Merxhausen Ort, Heinade 07:24 - Mackensen Kirche, Dassel 07:27 - Mackenser Straße, Dassel 07:31 - Bahnhofstraße, Dassel 07:34 - Paul-Gerhardt-Schule, Dassel 07:36 - Erholungsheimstraße, Dassel 07:39 - Grundschule, Dassel 07:40 - Schulzentrum, Dassel 07:41
-
06:25
Bus 530
-
Schulzentrum, Eschershausen (Ith)
Bahnhof, Holzminden 06:25 - Haarmannplatz, Holzminden 06:28 - Forster Weg, Holzminden 06:29 - Allersheimer Tor, Holzminden 06:30 - Friedhof, Holzminden 06:31 - Bülte, Holzminden 06:32 - Kopernikusstraße, Holzminden 06:33 - Allersheim Brauerei, Holzminden 06:34 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 06:36 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:37 - Oberbevern, Bevern (Kreis Holzminden) 06:38 - Lobach, Bevern (Kreis Holzminden) 06:41 - Negenborn(b Holzminden) Lindenstraße, Negenborn 06:46 - Negenborn(b Holzminden) Schule, Negenborn 06:47 - Golmbach Mitte 06:52 - Holenberger Straße, Golmbach 06:53 - Holenberg 06:57 - Schulzentrum, Eschershausen (Ith) 07:04
-
06:25
Bus 528
-
Kirchohsen Berliner Straße, Emmerthal
Bahnhof, Holzminden 06:25 - Haarmannplatz, Holzminden 06:28 - Forster Weg, Holzminden 06:29 - Allersheimer Tor, Holzminden 06:30 - Friedhof, Holzminden 06:31 - Bülte, Holzminden 06:33 - Kopernikusstraße, Holzminden 06:34 - Allersheim Brauerei, Holzminden 06:35 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 06:37 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 06:38 - Friedbergblick, Bevern (Kreis Holzminden) 06:40 - Forst Kreuzung, Bevern (Kreis Holzminden) 06:43 - Forst Kreuzgrund, Bevern (Kreis Holzminden) 06:44 - Forst Maschinenfabrik, Bevern (Kreis Holzminden) 06:46 - Lütgenade Reimer, Bevern (Kreis Holzminden) 06:48 - Reileifzen Südausgang, Bevern (Kreis Holzminden) 06:51 - Reileifzen Kirche, Bevern (Kreis Holzminden) 06:52 - Dölme, Bevern (Kreis Holzminden) 06:57 - Rühle(Holzm) Kirchweg, Bodenwerder 07:02 - Rühle(Holzm) Weinberg, Bodenwerder 07:04 - Rühle(Holzm) Am Ehrberg, Bodenwerder 07:05 - Rühle(Holzm) Campingplatz, Bodenwerder 07:06 - Ziegeleiweg, Bodenwerder 07:08 - Schulzentrum, Bodenwerder 07:10 - Arminiuswerft, Bodenwerder 07:12 - Finkenherd, Bodenwerder 07:13 - Münchhausenplatz, Bodenwerder 07:14 - Im Hagen, Bodenwerder 07:15 - Kälbertal, Bodenwerder 07:16 - Kemnade, Bodenwerder 07:17 - Lederfabrik, Hehlen 07:20 - Schule, Hehlen 07:21 - Bahnhof, Hehlen 07:23 - Kirchohsen Berliner Straße, Emmerthal 07:35
-
06:27
Bus 520
-
06:27 Verspätung
Bahnhof/ZOB, Hameln
Bahnhof, Holzminden 06:27 - Bahnhofstraße, Holzminden 06:29 - Johannismarkt, Holzminden 06:31 - Stahle Heinser Straße, Höxter 06:33 - Stahle Weintalstraße, Höxter 06:34 - Heinsen(Holzminden) Hopfenberg, Heinsen 06:41 - Heinsen(Holzminden) Stollenweg, Heinsen 06:42 - Unter der Burg, Polle 06:44 - Kirche, Brevörde 06:48 - Riepenbrink, Brevörde 06:49 - Ottenstein Mitte 06:59 - Ernestinental, Hehlen 07:03 - Zwischen den Zäunen, Pegestorf 07:08 - Am Dreschplatz, Pegestorf 07:09 - Lichtensruh, Bodenwerder 07:12 - Münchhausenplatz, Bodenwerder 07:16 - Finkenherd, Bodenwerder 07:17 - Arminiuswerft, Bodenwerder 07:18 - Rudolf-Verres-Straße, Bodenwerder 07:19 - Schulzentrum, Bodenwerder 07:20 - Arminiuswerft, Bodenwerder 07:23 - Finkenherd, Bodenwerder 07:24 - Münchhausenplatz, Bodenwerder 07:25 - Im Hagen, Bodenwerder 07:26 - Kälbertal, Bodenwerder 07:29 - Kemnade, Bodenwerder 07:30 - Ernst-Reuter-Straße, Bodenwerder 07:32 - Lederfabrik, Hehlen 07:34 - Bahnhof, Hehlen 07:35 - Hauptstraße, Hehlen 07:36 - Hajen Ruhberg, Emmerthal 07:40 - Grohnde Kirche, Emmerthal 07:43 - Kirchohsen Berliner Straße, Emmerthal 07:49 - Kirchohsen Hallenbad, Emmerthal 07:50 - Kirchohsen Hauptstraße, Emmerthal 07:51 - Bahnübergang, Emmerthal 07:53 - Emmern Mitte, Emmerthal 07:54 - Emmern Niederes Feld, Emmerthal 07:55 - Ohr B83, Emmerthal 07:58 - Ohrsche Landstraße, Hameln 08:02 - Klütbahnhof, Hameln 08:04 - Pyrmonter Straße/Brückenkopf, Hameln 08:05 - Mühlenstraße/Rattenfängerhalle, Hameln 08:07 - Walkemühle, Hameln 08:09 - Bahnhof/ZOB, Hameln 08:11
-
06:29
NWB RB84(74944)
3 Holzminden
06:29 Verspätung
Kreiensen
Holzminden 06:29 - Stadtoldendorf 06:41 - Kreiensen 07:03
3 Holzminden
06:52
Bus R21
-
Bahnhof/Rathaus, Höxter
Bahnhof, Holzminden 06:52 - Bahnhofstraße, Holzminden 06:54 - Johannismarkt, Holzminden 06:56 - Stahle Holzmindener Straße, Höxter 06:57 - Stahle Corveyer Straße, Höxter 06:58 - Stahle Siedlung, Höxter 06:59 - Albaxen Siedlung, Höxter 07:01 - Albaxen Kirche, Höxter 07:02 - Albaxen Friedhof, Höxter 07:03 - Albaxer Str/Obi, Höxter 07:07 - Am Südhang, Höxter 07:08 - Am Wiehenbrink, Höxter 07:09 - Schulzentrum, Höxter 07:13 - Stadthaus, Höxter 07:15 - Bahnhof/Rathaus, Höxter 07:17
-
07:01
NWB RB84(74945)
3 Holzminden
07:01 Verspätung
Paderborn Hbf
Holzminden 07:01 - Lüchtringen 07:04 - Höxter Rathaus 07:09 - Godelheim 07:13 - Ottbergen 07:19 - Brakel(Höxter) 07:33 - Bad Driburg(Westf) 07:43 - Altenbeken 07:52 - Paderborn Hbf 08:05
3 Holzminden
07:08
Bus 509
-
Fröbelweg, Holzminden
Bahnhof, Holzminden 07:08 - Von-Langen-Allee, Holzminden 07:12 - Pollmannsgrund, Holzminden 07:14 - Wacholderweg, Holzminden 07:15 - Himbeerbusch, Holzminden 07:16 - Brombeerweg, Holzminden 07:17 - Wilhelmshütte, Holzminden 07:18 - Haarmannplatz, Holzminden 07:23 - Forster Weg/Karlstraße, Holzminden 07:27 - Fröbelweg, Holzminden 07:32
-
07:11
NWB RB84(74950)
2 Holzminden
07:11 Verspätung
Kreiensen
Holzminden 07:11 - Stadtoldendorf 07:23 - Kreiensen 07:45
2 Holzminden
07:20
Bus 510
-
Neustädter Platz, Uslar
Bahnhof, Holzminden 07:20 - Haarmannplatz, Holzminden 07:24 - Forster Weg/Karlstraße, Holzminden 07:26 - Fröbelweg, Holzminden 07:33 - Liebigstraße, Holzminden 07:36 - Oststraße, Holzminden 07:37 - Einbecker Straße, Holzminden 07:38 - Pipping/Gr Jäger, Holzminden 07:40 - Pipping/B497, Holzminden 07:41 - Mühlenberg Gasth. Solling, Holzminden 07:45 - Silberborn B497, Holzminden 07:48 - Silberborn Jugendherberge, Holzminden 07:49 - Silberborn Wolfskuhle, Holzminden 07:50 - Silberborn Am Kurgarten, Holzminden 07:51 - Silberborn Wiesenstraße, Holzminden 07:52 - Neuhaus Schlosspark, Holzminden 07:55 - Neuhaus Schule, Holzminden 07:59 - Neuhaus Wildpark, Holzminden 08:02 - Schönhagen ErlebnisWald, Uslar 08:08 - Schönhagen In der Spitze, Uslar 08:10 - Schönhagen Winterwiesenstraße, Uslar 08:11 - Schönhagen Teufelsmühle, Uslar 08:12 - Kammerborn Friedhof, Uslar 08:13 - Kammerborn Sieckstraße, Uslar 08:14 - Sohlingen Kellerkamp, Uslar 08:16 - Sohlingen Ziegenbusch, Uslar 08:17 - Sollinger Oberhütte, Uslar 08:19 - Zur Schwarzen Erde, Uslar 08:21 - Kurze Straße, Uslar 08:23 - Neustädter Platz, Uslar 08:25
-
07:23
Bus 509
-
Fröbelweg, Holzminden
Bahnhof, Holzminden 07:23 - Sparenberg, Holzminden 07:27 - Bergblick, Holzminden 07:29 - Pollmannsgrund, Holzminden 07:30 - Forster Weg/Karlstraße, Holzminden 07:33 - Fröbelweg, Holzminden 07:38
-
07:25
Bus 528
-
Kälbertal, Bodenwerder
Bahnhof, Holzminden 07:25 - Haarmannplatz, Holzminden 07:28 - Forster Weg, Holzminden 07:29 - Allersheimer Tor, Holzminden 07:30 - Friedhof, Holzminden 07:31 - Allersheim Brauerei, Holzminden 07:33 - Tannengrundweg, Bevern (Kreis Holzminden) 07:35 - Bevern (Kreis Holzminden) Mitte 07:36 - Schloss, Bevern (Kreis Holzminden) 07:39 - Friedbergblick, Bevern (Kreis Holzminden) 07:43 - Forst Kreuzung, Bevern (Kreis Holzminden) 07:46 - Forst Kreuzgrund, Bevern (Kreis Holzminden) 07:47 - Forst Maschinenfabrik, Bevern (Kreis Holzminden) 07:49 - Lütgenade Reimer, Bevern (Kreis Holzminden) 07:51 - Reileifzen Südausgang, Bevern (Kreis Holzminden) 07:54 - Reileifzen Kirche, Bevern (Kreis Holzminden) 07:55 - Dölme, Bevern (Kreis Holzminden) 08:00 - Rühle(Holzm) Kirchweg, Bodenwerder 08:05 - Rühle(Holzm) Weinberg, Bodenwerder 08:07 - Rühle(Holzm) Am Ehrberg, Bodenwerder 08:08 - Rühle(Holzm) Campingplatz, Bodenwerder 08:09 - Ziegeleiweg, Bodenwerder 08:11 - Schulzentrum, Bodenwerder 08:13 - Arminiuswerft, Bodenwerder 08:15 - Finkenherd, Bodenwerder 08:16 - Münchhausenplatz, Bodenwerder 08:17 - Im Hagen, Bodenwerder 08:18 - Kälbertal, Bodenwerder 08:19
-