Fahrplan für Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

In Google Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
16:53
Bus 3
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:53 - Tiefstack (S), Hamburg 16:54 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:54 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:55 Spaldingstraße, Hamburg 17:07 - Steinstraße (U), Hamburg 17:09 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:00
nicht täglich, 10. Aug bis 14. Dez 2019 Sa
16:54
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:54 - Tiefstack (S), Hamburg 16:55 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:55 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:56 Spaldingstraße, Hamburg 17:08 - Steinstraße (U), Hamburg 17:10 - Stadionstraße, Hamburg 17:49
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt
16:54
Bus 124
Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:54 - Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg 16:56 - Moorfleet, Hamburg 16:58 - Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg 17:00 Siedlung Fünfhausen, Hamburg 17:12 - Neesentwiete, Hamburg 17:22 - Auf dem Sülzbrack, Hamburg 17:23 - Kirchenheerweg, Hamburg 17:24 - Grünerdeich, Hamburg 17:25 - Zollenspieker (Fähre), Hamburg 17:27 - Schule Zollenspieker, Hamburg 17:28 - Kirchenheerweg, Hamburg 17:29 - Teufelsort, Hamburg 17:30 - Karkenland, Hamburg 17:31 - Kirchwerder Kirche, Hamburg 17:32 - Schule Kirchwerder, Hamburg 17:33 - Achterdiekbrücke, Hamburg 17:34 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg 17:35 - Hitscherberg, Hamburg 17:37 - Spritzenhaus, Hamburg 17:38 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 17:39 - Heinrich-Osterath-Straße, Hamburg 17:41 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 17:42 - Kirchwerder Landweg 182, Hamburg 17:43 - Kirchwerder Landweg 70, Hamburg 17:44 - Curslacker Brückendamm, Hamburg 17:45 - Schiefe Brücke, Hamburg 17:46 - Kurfürstendeich, Hamburg 17:46 - Siedlung Curslack (Nord), Hamburg 17:47 - Lehfeld, Hamburg 17:49 - Vierlandenstraße, Hamburg 17:50 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 17:51 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 17:54
nicht täglich, 11. Aug bis 3. Nov 2019 So; auch 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
16:55
Bus 124
Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:55 - Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg 16:57 - Moorfleet, Hamburg 16:59 - Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg 17:01 Siedfeld, Hamburg 17:17 - Zollenspieker (Fähre), Hamburg 17:30 - Schule Zollenspieker, Hamburg 17:31 - Kirchenheerweg, Hamburg 17:32 - Teufelsort, Hamburg 17:33 - Karkenland, Hamburg 17:34 - Kirchwerder Kirche, Hamburg 17:35 - Schule Kirchwerder, Hamburg 17:37 - Achterdiekbrücke, Hamburg 17:38 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg 17:39 - Hitscherberg, Hamburg 17:41 - Spritzenhaus, Hamburg 17:42 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 17:43 - Heinrich-Osterath-Straße, Hamburg 17:45 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 17:46 - Kirchwerder Landweg 182, Hamburg 17:47 - Kirchwerder Landweg 70, Hamburg 17:48 - Curslacker Brückendamm, Hamburg 17:49 - Schiefe Brücke, Hamburg 17:50 - Kurfürstendeich, Hamburg 17:50 - Siedlung Curslack (Nord), Hamburg 17:52 - Lehfeld, Hamburg 17:54 - Vierlandenstraße, Hamburg 17:55 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 17:57 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 18:00
nicht täglich, 4. Nov bis 13. Dez 2019 Mo - Fr (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
16:55
Bus 3
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:55 - Tiefstack (S), Hamburg 16:56 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:56 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:57 Spaldingstraße, Hamburg 17:09 - Steinstraße (U), Hamburg 17:11 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:57
nicht täglich, 11. Aug bis 8. Dez 2019 So; nicht 25. Aug; auch 3., 31. Okt
16:55
Bus 3
Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:55 - Tiefstack (S), Hamburg 16:56 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:56 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:57 Billhorner Deich, Hamburg 17:00 - Billhorner Brückenstraße, Hamburg 17:05 - Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 17:08
nicht täglich, 25. Aug
16:56
Bus 130
Burgstraße (U), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:56 - Tiefstack (S), Hamburg 16:57 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 16:57 - Rothenburgstraße, Hamburg 16:58 Zollvereinsstraße, Hamburg 16:59 - Billhorner Mühlenweg, Hamburg 17:03 - Burgstraße (U), Hamburg 17:18
nicht täglich, 10. Aug bis 14. Dez 2019 Sa, So; auch 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
16:56
Bus 124
Bahnhof Bergedorf, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 16:56 - Andreas-Meyer-Straße (Mitte), Hamburg 16:58 - Moorfleet, Hamburg 17:00 - Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg 17:02 Siedfeld, Hamburg 17:16 - Zollenspieker (Fähre), Hamburg 17:27 - Schule Zollenspieker, Hamburg 17:28 - Kirchenheerweg, Hamburg 17:29 - Teufelsort, Hamburg 17:30 - Karkenland, Hamburg 17:31 - Kirchwerder Kirche, Hamburg 17:32 - Schule Kirchwerder, Hamburg 17:33 - Achterdiekbrücke, Hamburg 17:34 - Kirchwerder Hausdeich (Mitte), Hamburg 17:35 - Hitscherberg, Hamburg 17:37 - Spritzenhaus, Hamburg 17:38 - Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg 17:39 - Heinrich-Osterath-Straße, Hamburg 17:41 - Neuengammer Hinterdeich, Hamburg 17:42 - Kirchwerder Landweg 182, Hamburg 17:43 - Kirchwerder Landweg 70, Hamburg 17:44 - Curslacker Brückendamm, Hamburg 17:45 - Schiefe Brücke, Hamburg 17:46 - Kurfürstendeich, Hamburg 17:46 - Siedlung Curslack (Nord), Hamburg 17:47 - Lehfeld, Hamburg 17:49 - Vierlandenstraße, Hamburg 17:50 - Am Bergedorfer Hafen, Hamburg 17:51 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg 17:54
nicht täglich, 10. Nov bis 8. Dez 2019 So (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:03
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:03 - Tiefstack (S), Hamburg 17:04 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:04 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:05 Spaldingstraße, Hamburg 17:17 - Steinstraße (U), Hamburg 17:19 - Stadionstraße, Hamburg 17:57
nicht täglich, 10. Aug bis 14. Dez 2019 Sa
17:04
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:04 - Tiefstack (S), Hamburg 17:05 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:05 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:06 Spaldingstraße, Hamburg 17:18 - Steinstraße (U), Hamburg 17:20 - Stadionstraße, Hamburg 17:59
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt
17:04
Bus 130
Burgstraße (U), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:04 - Tiefstack (S), Hamburg 17:05 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:05 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:06 Thiedingreihe, Hamburg 17:08 - Grevenweg, Hamburg 17:26 - Burgstraße (U), Hamburg 17:30
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:05
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:05 - Tiefstack (S), Hamburg 17:06 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:06 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:07 Spaldingstraße, Hamburg 17:19 - Steinstraße (U), Hamburg 17:21 - Stadionstraße, Hamburg 17:55
nicht täglich, 11. Aug bis 8. Dez 2019 So; nicht 25. Aug; auch 3., 31. Okt
17:05
Bus 3
Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:05 - Tiefstack (S), Hamburg 17:06 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:06 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:07 Billhorner Deich, Hamburg 17:10 - Billhorner Brückenstraße, Hamburg 17:15 - Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 17:18
nicht täglich, 25. Aug
17:08
Bus 130
Billstedt (U), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:08 - Bredowbrücke, Hamburg 17:09 - Grusonstraße, Hamburg 17:10 - Werner-Siemens-Straße 20, Hamburg 17:11 Werner-Siemens-Straße 34, Hamburg 17:12 - Moorfleeter Straße (Nord), Hamburg 17:15 - Billstedt (U), Hamburg 17:20
nicht täglich, 10. Aug bis 14. Dez 2019 Sa (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:08
Bus 130
Billstedt (U), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:08 - Bredowbrücke, Hamburg 17:09 - Grusonstraße, Hamburg 17:10 - Werner-Siemens-Straße 20, Hamburg 17:11 Werner-Siemens-Straße 34, Hamburg 17:11 - Moorfleeter Straße (Nord), Hamburg 17:14 - Billstedt (U), Hamburg 17:18
nicht täglich, 11. Aug bis 8. Dez 2019 So; auch 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:09
Bus 130
Billstedt (U), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:09 - Bredowbrücke, Hamburg 17:11 - Grusonstraße, Hamburg 17:12 - Werner-Siemens-Straße 20, Hamburg 17:13 Berzeliusstraße (Mitte), Hamburg 17:21 - Moorfleeter Straße (Nord), Hamburg 17:22 - Billstedt (U), Hamburg 17:28
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:13
Bus 3
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:13 - Tiefstack (S), Hamburg 17:14 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:14 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:15 Spaldingstraße, Hamburg 17:27 - Steinstraße (U), Hamburg 17:29 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:20
nicht täglich, 10. Aug bis 14. Dez 2019 Sa
17:14
Bus 3
Stadionstraße, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:14 - Tiefstack (S), Hamburg 17:15 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:15 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:16 Spaldingstraße, Hamburg 17:28 - Steinstraße (U), Hamburg 17:30 - Stadionstraße, Hamburg 18:09
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt
17:15
Bus 120
Zeltplatz Altengamme, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:15 - Halskestraße (West), Hamburg 17:17 - Halskestraße (Mitte), Hamburg 17:19 - Moorfleet (Halskestraße), Hamburg 17:21 Nagelstegel, Hamburg 17:37 - Zollenspieker (Fähre), Hamburg 17:52 - Grünerdeich, Hamburg 17:53 - Riepenburg, Hamburg 17:54 - Riepenburger Brack, Hamburg 17:55 - West-Kraueler Bogen, Hamburg 17:56 - Ost-Kraueler Bogen, Hamburg 17:57 - Kraueler Hauptdeich, Hamburg 17:58 - Kraueler Hauptdeich 261, Hamburg 17:59 - Achterdeich, Hamburg 18:01 - Neuengammer Hauptdeich, Hamburg 18:02 - Neuengammer Elbdeich, Hamburg 18:03 - Gammer Weg (Süd), Hamburg 18:04 - Altengammer Elbwiesen, Hamburg 18:05 - Altengamme (Süd), Hamburg 18:06 - Altengammer Löschplatz, Hamburg 18:07 - Zeltplatz Altengamme, Hamburg 18:08
nicht täglich, 8. Aug bis 13. Dez 2019 Mo - Fr; nicht 3., 31. Okt (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:15
Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:15 - Tiefstack (S), Hamburg 17:16 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:16 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:17 - Zollvereinsstraße, Hamburg 17:18 - Thiedingreihe, Hamburg 17:18 - Billhorner Deich, Hamburg 17:19 - Rothenburgsort (S), Hamburg 17:21 - Grüne Brücke, Hamburg 17:23 - Ausschläger Weg (Verkehrsamt), Hamburg 17:25 - Borgfelder Straße, Hamburg 17:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 17:32 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 17:36
nicht täglich, 10. Nov bis 8. Dez 2019 So (Kraftwerk Tiefstack, Hamburg - )
17:15
Bus 3
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:15 - Tiefstack (S), Hamburg 17:16 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:16 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:17 Spaldingstraße, Hamburg 17:29 - Steinstraße (U), Hamburg 17:31 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:17
nicht täglich, 11. Aug bis 8. Dez 2019 So; nicht 25. Aug; auch 3., 31. Okt
17:15
Bus 3
Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 17:15 - Tiefstack (S), Hamburg 17:16 - Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg 17:16 - Rothenburgstraße, Hamburg 17:17 Billhorner Deich, Hamburg 17:20 - Billhorner Brückenstraße, Hamburg 17:25 - Hammerbrook (Süd) (S), Hamburg 17:28
nicht täglich, 25. Aug