Fahrplan für Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz

In Google Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
23:55
Bus 64
23:55 Verspätung
Hauptbahnhof, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 23:55 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 23:56 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 23:58 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 23:59 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 00:00 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 00:01 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 00:03 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 00:05 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 00:07 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 00:08 - Martin-Luther-Straße, Mainz 00:09 - Bodelschwinghstraße, Mainz 00:10 - Hechtsheimer Straße, Mainz 00:11 - Ritterstraße, Mainz 00:12 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 00:13 - Stadtpark, Mainz 00:15 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 00:16 - Altstadt/Holzhof, Mainz 00:17 - Pfaffengasse, Mainz 00:18 - Höfchen/Listmann, Mainz 00:20 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 00:21 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 00:22 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 00:23 - Münsterplatz, Mainz 00:24 - Hauptbahnhof, Mainz 00:26 null
23:55
00:30
Bus 92
00:30 Verspätung
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 00:30 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 00:31 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 00:33 - Laubenheim Oppenheimer Straße, Mainz 00:34 - Laubenheim Ärztehaus, Mainz 00:35 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 00:36 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 00:37 - Weisenau Hohlstraße, Mainz 00:38 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 00:39 - Weisenau Am Viktorstift/DJH, Mainz 00:40 - Volkspark, Mainz 00:41 - Rosengarten, Mainz 00:42 - Hechtsheimer Straße, Mainz 00:43 - Ritterstraße, Mainz 00:44 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 00:45 - Stadtpark, Mainz 00:47 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 00:49 - Altstadt/Holzhof, Mainz 00:50 - Pfaffengasse, Mainz 00:51 - Schillerplatz, Mainz 00:53 - Münsterplatz, Mainz 00:55 - Hauptbahnhof, Mainz 00:57 - Neubrunnenstraße, Mainz 01:02 - Hindenburgplatz, Mainz 01:03 - Kurfürstenstraße, Mainz 01:04 - Synagogenplatz, Mainz 01:05 - Sömmerringstraße, Mainz 01:06 - Goetheplatz, Mainz 01:07 - Goethestraße, Mainz 01:08 - Bismarckplatz, Mainz 01:10 - Schott AG, Mainz 01:11 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 01:13 - Halle 45, Mainz 01:14 - Mombach Liebigstraße, Mainz 01:15 - Mombach Nestlestraße, Mainz 01:15 - Mombach Unterf. Heimstr., Mainz 01:16 - Mombach Wirtschaftsbetrieb, Mainz 01:16 - Karlsstraße, Mainz 01:17 - Mombach Am Schwermer, Mainz 01:18 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 01:19 - Mombach Am Schwermer, Mainz 01:21 - Mombach Westring, Mainz 01:22 - Mombach Obere Kreuzstraße, Mainz 01:23 - Gonsenheim Krongarten, Mainz 01:25 - An der Krimm, Mainz 01:26 - Am Sportfeld/Fahrschule Zöll, Mainz 01:28 - Gonsenheim Wildpark, Mainz 01:29 null
00:30
01:30
Bus 92
Bismarckplatz, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 01:30 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 01:31 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 01:33 - Laubenheim Oppenheimer Straße, Mainz 01:34 - Laubenheim Ärztehaus, Mainz 01:35 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 01:36 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 01:37 - Weisenau Hohlstraße, Mainz 01:38 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 01:39 - Weisenau Am Viktorstift/DJH, Mainz 01:40 - Volkspark, Mainz 01:41 - Rosengarten, Mainz 01:42 - Hechtsheimer Straße, Mainz 01:43 - Ritterstraße, Mainz 01:44 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 01:45 - Stadtpark, Mainz 01:47 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 01:49 - Altstadt/Holzhof, Mainz 01:50 - Pfaffengasse, Mainz 01:51 - Schillerplatz, Mainz 01:53 - Münsterplatz, Mainz 01:55 - Hauptbahnhof, Mainz 01:57 - Neubrunnenstraße, Mainz 02:02 - Hindenburgplatz, Mainz 02:03 - Kurfürstenstraße, Mainz 02:04 - Synagogenplatz, Mainz 02:05 - Sömmerringstraße, Mainz 02:06 - Goetheplatz, Mainz 02:07 - Goethestraße, Mainz 02:08 - Bismarckplatz, Mainz 02:10 null
04:25
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 04:25 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 04:26 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 04:27 - Laubenheim Ludwig-Marx-Straße, Mainz 04:28 - Laubenheim An der Klosterheck, Mainz 04:30 - Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz 04:31 - Laubenheim Marienhof, Mainz 04:32 - Laubenheim Marktplatz, Mainz 04:33 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 04:34 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 04:35 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 04:36 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 04:38 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 04:40 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 04:42 - Weisenau Am Großberg, Mainz 04:43 - Weisenau Scheck-in-Center, Mainz 04:44 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 04:46 - Martin-Luther-Straße, Mainz 04:47 - Bodelschwinghstraße, Mainz 04:48 - Hechtsheimer Straße, Mainz 04:49 - Ritterstraße, Mainz 04:50 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 04:51 - Stadtpark, Mainz 04:53 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 04:55 - Altstadt/Holzhof, Mainz 04:56 - Pfaffengasse, Mainz 04:57 - Höfchen/Listmann, Mainz 04:59 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 05:00 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 05:01 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 05:02 - Münsterplatz, Mainz 05:04 - Hauptbahnhof, Mainz 05:06 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 05:11 - Universität, Mainz 05:13 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 05:14 - Südwestrundfunk, Mainz 05:15 - Am Judensand, Mainz 05:16 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 05:17 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 05:18 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 05:19 - Ketteler-Kolleg, Mainz 05:20 null
04:55
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 04:55 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 04:56 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 04:57 - Laubenheim Ludwig-Marx-Straße, Mainz 04:58 - Laubenheim An der Klosterheck, Mainz 05:00 - Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz 05:01 - Laubenheim Marienhof, Mainz 05:02 - Laubenheim Marktplatz, Mainz 05:03 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 05:04 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 05:05 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 05:06 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 05:08 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 05:10 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 05:12 - Weisenau Am Großberg, Mainz 05:13 - Weisenau Scheck-in-Center, Mainz 05:14 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 05:16 - Martin-Luther-Straße, Mainz 05:17 - Bodelschwinghstraße, Mainz 05:18 - Hechtsheimer Straße, Mainz 05:19 - Ritterstraße, Mainz 05:20 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 05:21 - Stadtpark, Mainz 05:23 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 05:25 - Altstadt/Holzhof, Mainz 05:26 - Pfaffengasse, Mainz 05:27 - Höfchen/Listmann, Mainz 05:29 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 05:30 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 05:31 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 05:32 - Münsterplatz, Mainz 05:34 - Hauptbahnhof, Mainz 05:36 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 05:41 - Universität, Mainz 05:43 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 05:44 - Südwestrundfunk, Mainz 05:45 - Am Judensand, Mainz 05:46 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 05:47 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 05:48 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 05:49 - Ketteler-Kolleg, Mainz 05:50 null
05:38
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 05:38 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 05:40 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 05:42 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 05:43 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 05:44 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 05:45 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 05:47 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 05:49 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 05:51 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 05:52 - Martin-Luther-Straße, Mainz 05:53 - Bodelschwinghstraße, Mainz 05:54 - Hechtsheimer Straße, Mainz 05:55 - Ritterstraße, Mainz 05:57 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 05:58 - Stadtpark, Mainz 06:00 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 06:02 - Altstadt/Holzhof, Mainz 06:03 - Pfaffengasse, Mainz 06:05 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:07 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 06:09 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 06:10 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 06:12 - Münsterplatz, Mainz 06:14 - Hauptbahnhof, Mainz 06:16 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 06:18 - Universität, Mainz 06:21 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 06:22 - Südwestrundfunk, Mainz 06:23 - Am Judensand, Mainz 06:24 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 06:25 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 06:26 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 06:28 - Ketteler-Kolleg, Mainz 06:29 null
05:57
Bus 61
Waldfriedhof, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 05:57 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 05:59 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 06:03 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 06:05 - Weisenauer Synagoge, Mainz 06:06 - Favorite Parkhotel, Mainz 06:07 - Stadtpark, Mainz 06:09 - Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 06:11 - Fischtor, Mainz 06:12 - Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 06:14 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:16 - Schillerplatz, Mainz 06:18 - Münsterplatz, Mainz 06:20 - Hauptbahnhof, Mainz 06:22 - Lessingstraße, Mainz 06:24 - Goethestraße, Mainz 06:25 - Bismarckplatz, Mainz 06:27 - Schott AG, Mainz 06:28 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 06:30 - Halle 45, Mainz 06:31 - Mombach Liebigstraße, Mainz 06:32 - Mombach Nestlestraße, Mainz 06:32 - Mombach Unterf. Heimstr., Mainz 06:33 - Mombach Wirtschaftsbetrieb, Mainz 06:35 - Karlsstraße, Mainz 06:36 - Mombach Am Schwermer, Mainz 06:37 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 06:38 - Mombach An der Hasenquelle, Mainz 06:39 - Waldfriedhof, Mainz 06:41 null
06:03
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:03 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 06:05 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 06:07 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 06:08 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 06:09 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 06:10 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 06:12 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 06:14 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 06:16 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 06:17 - Martin-Luther-Straße, Mainz 06:18 - Bodelschwinghstraße, Mainz 06:19 - Hechtsheimer Straße, Mainz 06:20 - Ritterstraße, Mainz 06:22 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 06:23 - Stadtpark, Mainz 06:25 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 06:27 - Altstadt/Holzhof, Mainz 06:28 - Pfaffengasse, Mainz 06:30 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:32 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 06:34 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 06:35 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 06:37 - Münsterplatz, Mainz 06:39 - Hauptbahnhof, Mainz 06:41 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 06:43 - Universität, Mainz 06:46 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 06:47 - Südwestrundfunk, Mainz 06:48 - Am Judensand, Mainz 06:49 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 06:50 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 06:51 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 06:53 - Ketteler-Kolleg, Mainz 06:54 null
06:13
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:13 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 06:15 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 06:19 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 06:21 - Weisenau Hohlstraße, Mainz 06:22 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 06:23 - Weisenau Am Viktorstift/DJH, Mainz 06:24 - Volkspark, Mainz 06:25 - Rosengarten, Mainz 06:26 - Hechtsheimer Straße, Mainz 06:28 - Jägerstraße, Mainz 06:29 - kkm-Katholisches Klinikum Mainz, Mainz 06:30 - Fichteplatz, Mainz 06:32 - Universitätsmedizin, Mainz 06:34 - Trajanstraße, Mainz 06:35 - Hauptbahnhof, Mainz 06:38 - Münsterplatz, Mainz 06:40 - Schillerplatz, Mainz 06:42 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:44 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 06:46 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 06:47 - Hindenburgplatz, Mainz 06:49 - Kurfürstenstraße, Mainz 06:50 - Synagogenplatz, Mainz 06:51 - Sömmerringstraße, Mainz 06:53 - Goetheplatz, Mainz 06:54 - Goethestraße, Mainz 06:55 - Bismarckplatz, Mainz 06:57 - Schott AG, Mainz 06:58 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 07:00 - Halle 45, Mainz 07:01 - Mombach Hauptstraße, Mainz 07:01 - Mombach An den Dünen, Mainz 07:02 - Mombach Auf der Langen Lein, Mainz 07:04 - Mombach Westring, Mainz 07:06 - Mombach Am Schwermer, Mainz 07:08 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 07:09 null
06:23
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:23 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 06:25 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 06:27 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 06:28 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 06:29 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 06:30 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 06:32 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 06:34 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 06:36 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 06:37 - Martin-Luther-Straße, Mainz 06:38 - Bodelschwinghstraße, Mainz 06:39 - Hechtsheimer Straße, Mainz 06:40 - Ritterstraße, Mainz 06:42 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 06:43 - Stadtpark, Mainz 06:45 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 06:47 - Altstadt/Holzhof, Mainz 06:48 - Pfaffengasse, Mainz 06:50 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:52 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 06:54 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 06:55 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 06:57 - Münsterplatz, Mainz 06:59 - Hauptbahnhof, Mainz 07:01 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 07:03 - Universität, Mainz 07:06 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 07:07 - Südwestrundfunk, Mainz 07:08 - Am Judensand, Mainz 07:09 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 07:10 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 07:11 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 07:13 - Ketteler-Kolleg, Mainz 07:14 null
06:37
Bus 61
Waldfriedhof, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:37 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 06:39 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 06:43 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 06:45 - Weisenauer Synagoge, Mainz 06:46 - Favorite Parkhotel, Mainz 06:47 - Stadtpark, Mainz 06:49 - Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 06:51 - Fischtor, Mainz 06:52 - Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 06:54 - Höfchen/Listmann, Mainz 06:56 - Schillerplatz, Mainz 06:58 - Münsterplatz, Mainz 07:00 - Hauptbahnhof, Mainz 07:02 - Lessingstraße, Mainz 07:04 - Goethestraße, Mainz 07:05 - Bismarckplatz, Mainz 07:07 - Schott AG, Mainz 07:08 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 07:10 - Halle 45, Mainz 07:11 - Mombach Liebigstraße, Mainz 07:12 - Mombach Nestlestraße, Mainz 07:12 - Mombach Unterf. Heimstr., Mainz 07:13 - Mombach Wirtschaftsbetrieb, Mainz 07:15 - Karlsstraße, Mainz 07:16 - Mombach Am Schwermer, Mainz 07:17 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 07:18 - Mombach An der Hasenquelle, Mainz 07:19 - Waldfriedhof, Mainz 07:21 null
06:43
Bus 64
Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:43 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 06:45 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 06:47 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 06:48 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 06:49 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 06:50 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 06:52 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 06:54 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 06:56 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 06:57 - Martin-Luther-Straße, Mainz 06:58 - Bodelschwinghstraße, Mainz 06:59 - Hechtsheimer Straße, Mainz 07:00 - Ritterstraße, Mainz 07:02 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 07:03 - Stadtpark, Mainz 07:05 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 07:07 - Altstadt/Holzhof, Mainz 07:08 - Pfaffengasse, Mainz 07:10 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:12 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 07:14 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 07:15 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 07:17 - Münsterplatz, Mainz 07:19 - Hauptbahnhof, Mainz 07:21 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 07:23 - Universität, Mainz 07:26 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 07:27 - Südwestrundfunk, Mainz 07:29 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 07:30 - Ketteler-Kolleg, Mainz 07:31 - Gonsenheim Am Jugendwerk, Mainz 07:32 - Gonsenheim An der Nonnenwiese, Mainz 07:34 - Gonsenheim Mainzer Straße, Mainz 07:36 - Gonsenheim Rathaus, Mainz 07:37 - Kapellenstraße/Gesundheitszentrum, Mainz 07:39 - Gonsenheim Rathaus, Mainz 07:42 - Gonsenheim Mainzer Straße, Mainz 07:44 - Gonsenheim An der Nonnenwiese, Mainz 07:45 - Gonsenheim Am Jugendwerk, Mainz 07:47 - Ketteler-Kolleg, Mainz 07:48 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 07:49 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 07:50 - Am Judensand, Mainz 07:51 - Südwestrundfunk, Mainz 07:52 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 07:53 - Universität, Mainz 07:54 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 07:57 - Hauptbahnhof, Mainz 07:59 - Münsterplatz, Mainz 08:01 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 08:03 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 08:04 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 08:05 - Höfchen/Listmann, Mainz 08:07 - Pfaffengasse, Mainz 08:09 - Altstadt/Holzhof, Mainz 08:11 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 08:12 - Stadtpark, Mainz 08:14 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 08:15 - Ritterstraße, Mainz 08:16 - Hechtsheimer Straße, Mainz 08:17 - Bodelschwinghstraße, Mainz 08:18 - Martin-Luther-Straße, Mainz 08:19 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 08:21 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 08:22 - Weisenau Am Großberg, Mainz 08:23 - Weisenau Scheck-in-Center, Mainz 08:25 - Weisenau Wilhelm-Th.-Römheld-Straße, Mainz 08:26 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 08:27 - Weisenau Schillerschule, Mainz 08:28 - Weisenau Bleichstraße, Mainz 08:29 - Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz 08:30 null
06:53
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 06:53 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 06:55 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 06:59 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 07:01 - Weisenau Hohlstraße, Mainz 07:02 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 07:03 - Weisenau Am Viktorstift/DJH, Mainz 07:04 - Volkspark, Mainz 07:05 - Rosengarten, Mainz 07:06 - Hechtsheimer Straße, Mainz 07:08 - Jägerstraße, Mainz 07:09 - kkm-Katholisches Klinikum Mainz, Mainz 07:10 - Fichteplatz, Mainz 07:12 - Universitätsmedizin, Mainz 07:14 - Trajanstraße, Mainz 07:15 - Hauptbahnhof, Mainz 07:18 - Münsterplatz, Mainz 07:20 - Schillerplatz, Mainz 07:22 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:24 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 07:26 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 07:27 - Hindenburgplatz, Mainz 07:29 - Kurfürstenstraße, Mainz 07:30 - Synagogenplatz, Mainz 07:31 - Sömmerringstraße, Mainz 07:33 - Goetheplatz, Mainz 07:34 - Goethestraße, Mainz 07:35 - Bismarckplatz, Mainz 07:37 - Schott AG, Mainz 07:38 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 07:40 - Halle 45, Mainz 07:41 - Mombach Hauptstraße, Mainz 07:41 - Mombach An den Dünen, Mainz 07:42 - Mombach Auf der Langen Lein, Mainz 07:44 - Mombach Westring, Mainz 07:46 - Mombach Am Schwermer, Mainz 07:48 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 07:49 null
07:03
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:03 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 07:05 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 07:07 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 07:08 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 07:09 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 07:10 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 07:12 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 07:14 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 07:16 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 07:17 - Martin-Luther-Straße, Mainz 07:18 - Bodelschwinghstraße, Mainz 07:19 - Hechtsheimer Straße, Mainz 07:20 - Ritterstraße, Mainz 07:22 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 07:23 - Stadtpark, Mainz 07:25 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 07:27 - Altstadt/Holzhof, Mainz 07:28 - Pfaffengasse, Mainz 07:30 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:32 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 07:34 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 07:35 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 07:37 - Münsterplatz, Mainz 07:39 - Hauptbahnhof, Mainz 07:41 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 07:43 - Universität, Mainz 07:46 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 07:47 - Südwestrundfunk, Mainz 07:48 - Am Judensand, Mainz 07:49 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 07:50 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 07:51 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 07:53 - Ketteler-Kolleg, Mainz 07:54 null
07:11
Bus 61
Berufsschulzentrum, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:11 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 07:13 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 07:17 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 07:19 - Weisenauer Synagoge, Mainz 07:20 - Favorite Parkhotel, Mainz 07:22 - Stadtpark, Mainz 07:24 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 07:26 - Altstadt/Holzhof, Mainz 07:27 - Pfaffengasse, Mainz 07:29 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:32 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 07:34 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 07:35 - Hindenburgplatz, Mainz 07:38 - Hauptbahnhof, Mainz 07:41 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 07:42 - Wallstraße, Mainz 07:43 - Gonsenheimer Tor, Mainz 07:45 - Berufsschulzentrum, Mainz 07:46 null
07:17
Bus 61
Golfplatz, Budenheim
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:17 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 07:19 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 07:23 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 07:25 - Weisenauer Synagoge, Mainz 07:26 - Favorite Parkhotel, Mainz 07:27 - Stadtpark, Mainz 07:29 - Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 07:31 - Fischtor, Mainz 07:32 - Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 07:34 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:36 - Schillerplatz, Mainz 07:38 - Münsterplatz, Mainz 07:40 - Hauptbahnhof, Mainz 07:42 - Lessingstraße, Mainz 07:44 - Goethestraße, Mainz 07:45 - Bismarckplatz, Mainz 07:47 - Schott AG, Mainz 07:48 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 07:50 - Halle 45, Mainz 07:51 - Mombach Liebigstraße, Mainz 07:52 - Mombach Nestlestraße, Mainz 07:52 - Mombach Unterf. Heimstr., Mainz 07:53 - Mombach Wirtschaftsbetrieb, Mainz 07:55 - Karlsstraße, Mainz 07:56 - Mombach Am Schwermer, Mainz 07:57 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 07:58 - Mombach An der Hasenquelle, Mainz 07:59 - Waldfriedhof, Mainz 08:01 - Mombach Abzw. Waldfriedhof, Mainz 08:02 - Golfplatz, Budenheim 08:05 null
07:23
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:23 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 07:25 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 07:27 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 07:28 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 07:29 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 07:30 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 07:32 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 07:34 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 07:36 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 07:37 - Martin-Luther-Straße, Mainz 07:38 - Bodelschwinghstraße, Mainz 07:39 - Hechtsheimer Straße, Mainz 07:40 - Ritterstraße, Mainz 07:42 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 07:43 - Stadtpark, Mainz 07:45 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 07:47 - Altstadt/Holzhof, Mainz 07:48 - Pfaffengasse, Mainz 07:50 - Höfchen/Listmann, Mainz 07:52 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 07:54 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 07:55 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 07:57 - Münsterplatz, Mainz 07:59 - Hauptbahnhof, Mainz 08:01 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 08:03 - Universität, Mainz 08:06 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 08:07 - Südwestrundfunk, Mainz 08:08 - Am Judensand, Mainz 08:09 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 08:10 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 08:11 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 08:13 - Ketteler-Kolleg, Mainz 08:14 null
07:33
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:33 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 07:35 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 07:39 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 07:41 - Weisenau Hohlstraße, Mainz 07:42 - Weisenau Alter Friedhof, Mainz 07:43 - Weisenau Am Viktorstift/DJH, Mainz 07:44 - Volkspark, Mainz 07:45 - Rosengarten, Mainz 07:46 - Hechtsheimer Straße, Mainz 07:48 - Jägerstraße, Mainz 07:49 - kkm-Katholisches Klinikum Mainz, Mainz 07:50 - Fichteplatz, Mainz 07:52 - Universitätsmedizin, Mainz 07:54 - Trajanstraße, Mainz 07:55 - Hauptbahnhof, Mainz 07:58 - Münsterplatz, Mainz 08:00 - Schillerplatz, Mainz 08:02 - Höfchen/Listmann, Mainz 08:04 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 08:06 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 08:07 - Hindenburgplatz, Mainz 08:09 - Kurfürstenstraße, Mainz 08:10 - Synagogenplatz, Mainz 08:11 - Sömmerringstraße, Mainz 08:13 - Goetheplatz, Mainz 08:14 - Goethestraße, Mainz 08:15 - Bismarckplatz, Mainz 08:17 - Schott AG, Mainz 08:18 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 08:20 - Halle 45, Mainz 08:21 - Mombach Hauptstraße, Mainz 08:21 - Mombach An den Dünen, Mainz 08:22 - Mombach Auf der Langen Lein, Mainz 08:24 - Mombach Westring, Mainz 08:26 - Mombach Am Schwermer, Mainz 08:28 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 08:29 null
07:43
Bus 64
Ketteler-Kolleg, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:43 - Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 07:45 - Laubenheim Bahnhof, Mainz 07:47 - Laubenheim Am Bornberg, Mainz 07:48 - Erich-Koch-Höhenweg, Mainz 07:49 - Hofgut Laubenheimer Höhe, Mainz 07:50 - Mathias-Kerz-Straße, Mainz 07:52 - Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz 07:54 - Hechtsheim Weisenauer Weg, Mainz 07:56 - Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz 07:57 - Martin-Luther-Straße, Mainz 07:58 - Bodelschwinghstraße, Mainz 07:59 - Hechtsheimer Straße, Mainz 08:00 - Ritterstraße, Mainz 08:02 - Zitadellenweg/Bahnhof Römisches Theater, Mainz 08:03 - Stadtpark, Mainz 08:05 - Römisches Theater Bahnhof, Mainz 08:07 - Altstadt/Holzhof, Mainz 08:08 - Pfaffengasse, Mainz 08:10 - Höfchen/Listmann, Mainz 08:12 - Schusterstraße/Kaufhof, Mainz 08:14 - Bauhofstraße/Rheinland-Pfalz-Bank, Mainz 08:15 - Neubrunnenplatz/Römerpassage, Mainz 08:17 - Münsterplatz, Mainz 08:19 - Hauptbahnhof, Mainz 08:21 - Hauptbahnhof West/Mzr Taubertsbergbad, Mainz 08:23 - Universität, Mainz 08:26 - King-Park-Center/Bruchwegstadion, Mainz 08:27 - Südwestrundfunk, Mainz 08:28 - Am Judensand, Mainz 08:29 - Gonsenheim Hartenberg-Park, Mainz 08:30 - Gonsenheim Eduard-David-Straße, Mainz 08:31 - Hartenberg Schützenhaus, Mainz 08:33 - Ketteler-Kolleg, Mainz 08:34 null
07:57
Bus 61
Waldfriedhof, Mainz
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 07:57 - Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 07:59 - Weisenau Zur alten Portland, Mainz 08:03 - Weisenau Wormser Straße, Mainz 08:05 - Weisenauer Synagoge, Mainz 08:06 - Favorite Parkhotel, Mainz 08:07 - Stadtpark, Mainz 08:09 - Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 08:11 - Fischtor, Mainz 08:12 - Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 08:14 - Höfchen/Listmann, Mainz 08:16 - Schillerplatz, Mainz 08:18 - Münsterplatz, Mainz 08:20 - Hauptbahnhof, Mainz 08:22 - Lessingstraße, Mainz 08:24 - Goethestraße, Mainz 08:25 - Bismarckplatz, Mainz 08:27 - Schott AG, Mainz 08:28 - Zwerchallee/Halle 45, Mainz 08:30 - Halle 45, Mainz 08:31 - Mombach Liebigstraße, Mainz 08:32 - Mombach Nestlestraße, Mainz 08:32 - Mombach Unterf. Heimstr., Mainz 08:33 - Mombach Wirtschaftsbetrieb, Mainz 08:35 - Karlsstraße, Mainz 08:36 - Mombach Am Schwermer, Mainz 08:37 - Mombach Am Lemmchen, Mainz 08:38 - Mombach An der Hasenquelle, Mainz 08:39 - Waldfriedhof, Mainz 08:41 null