Fahrplan für Liblar Bahnhof, Erftstadt

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
11:48
RB 11424
2 Erftstadt
Köln Messe/Deutz
Erftstadt 11:48 - Brühl-Kierberg 11:53 - Hürth-Kalscheuren 11:58 - Köln Süd 12:03 - Köln West 12:07 - Köln Hbf 12:12 - Köln Messe/Deutz 12:18
2 Erftstadt
11:48
Bus 990
-
Brühl (Rheinland) Mitte
Liblar Bahnhof, Erftstadt 11:48 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 11:49 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 11:50 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 11:52 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 11:54 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 11:55 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 11:57 - Liblar Liblarer See, Erftstadt 12:00 - Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 12:03 - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 12:05 - Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 12:06 - Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 12:08 - Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 12:08 - Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 12:09 - Römerstr./Arbeitsamt, Brühl (Rheinland) 12:11 - Liblarer Str., Brühl (Rheinland) 12:13 - Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:14 - Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:15 - Brühl (Rheinland) Mitte 12:17
-
11:48
Bus 977
-
Rathaus, Frechen
Liblar Bahnhof, Erftstadt 11:48 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 11:49 - Liblar Schlunkweg, Erftstadt 11:50 - Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 11:51 - Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 11:53 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 11:55 - Liblar Kirche, Erftstadt 11:56 - Liblar Friedhof, Erftstadt 11:57 - Köttingen Süd, Erftstadt 11:59 - Köttingen Mitte, Erftstadt 12:00 - Kierdorf Süd, Erftstadt 12:02 - Kierdorf Mitte, Erftstadt 12:04 - Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 12:06 - Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 12:08 - Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 12:09 - Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 12:10 - Balkhausen, Kerpen (Rheinland) 12:11 - Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 12:12 - Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:13 - Türnich Heinkelstr., Kerpen (Rheinland) 12:14 - Türnich Industriegebiet I, Kerpen (Rheinland) 12:15 - Türnich Industriegebiet II, Kerpen (Rheinland) 12:16 - Türnich Geigerstr., Kerpen (Rheinland) 12:20 - Türnich Logistikpark, Kerpen (Rheinland) 12:21 - Türnich Heisenbergstr., Kerpen (Rheinland) 12:22 - Türnich Frechener Str./B264, Kerpen (Rheinland) 12:25 - Hubert-Prott-Str., Frechen 12:29 - Grüner Weg, Frechen 12:30 - Rathaus, Frechen 12:33
-
11:50
Bus 807
-
Bahnhof, Euskirchen
Liblar Bahnhof, Erftstadt 11:50 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 11:51 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 11:53 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 11:55 - Liblar Kirche, Erftstadt 11:56 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 11:57 - Lechenich P+R, Erftstadt 12:00 - Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 12:01 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:02 - Lechenich Markt, Erftstadt 12:05 - Lechenich Nikolaus-Ehlen-Str., Erftstadt 12:08 - Ahrem Ort, Erftstadt 12:10 - Ahrem Haus Loosen, Erftstadt 12:12 - Friesheim Niederweg, Erftstadt 12:14 - Friesheim Kirche, Erftstadt 12:16 - Friesheim Weiße Burg, Erftstadt 12:16 - Friesheim Zülpicher Str., Erftstadt 12:17 - Niederberg Borr Abzw., Erftstadt 12:19 - Borr, Erftstadt 12:21 - Niederberg Borr Abzw., Erftstadt 12:22 - Niederberg, Erftstadt 12:24 - Mülheim Koenen, Zülpich 12:29 - Wichterich Am alten Bahnhof, Zülpich 12:30 - Wichterich Post, Zülpich 12:31 - Oberwichterich, Euskirchen 12:33 - Frauenberg Altwerk, Euskirchen 12:36 - Frauenberg Kirche, Euskirchen 12:37 - Mercator-Kaserne, Euskirchen 12:40 - Friedhof, Euskirchen 12:42 - St.-Vither-Str., Euskirchen 12:43 - Weststr., Euskirchen 12:43 - Luisenplatz, Euskirchen 12:44 - Gerberstr., Euskirchen 12:46 - Veybachstr., Euskirchen 12:47 - Bahnhof, Euskirchen 12:55
-
12:08
Bus 979
-
Hermülheim, Hürth
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:08 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:09 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:10 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:12 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:13 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:14 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:15 - Liblar Liblarer See, Erftstadt 12:18 - Heide Abzw., Brühl (Rheinland) 12:21 - Fischenich Am dicken Stein, Hürth 12:23 - Kendenich Luxemburger Str., Hürth 12:25 - Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth 12:28 - Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth 12:29 - Hermülheim, Hürth 12:33
-
12:10
RB 11419
1 Erftstadt
Kall
Erftstadt 12:10 - Weilerswist 12:15 - Weilerswist-Derkum 12:19 - Euskirchen-Großbüllesheim 12:22 - Euskirchen 12:28 - Satzvey 12:35 - Mechernich 12:41 - Scheven 12:46 - Kall 12:51
1 Erftstadt
12:12
12:15
Bus 955
-
Lechenich Markt, Erftstadt
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:15 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:16 - Liblar Schlunkweg, Erftstadt 12:17 - Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:18 - Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:21 - Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt 12:22 - Bliesheim Merowingerstr., Erftstadt 12:24 - Bliesheim Linde, Erftstadt 12:25 - Bliesheim Markt, Erftstadt 12:26 - Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt 12:28 - Lechenich Römerhof, Erftstadt 12:31 - Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt 12:32 - Lechenich An der Patria, Erftstadt 12:34 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:36 - Lechenich Markt, Erftstadt 12:39
-
12:16
Bus 979
-
Lechenich Markt, Erftstadt
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:16 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:17 - Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:20 - Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:22 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 12:23 - Lechenich P+R, Erftstadt 12:26 - Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 12:27 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:28 - Lechenich Markt, Erftstadt 12:31
-
12:18
RE 11326
2 Erftstadt
Köln Messe/Deutz
Erftstadt 12:18 - Köln Süd 12:32 - Köln West 12:34 - Köln Hbf 12:39 - Köln Messe/Deutz 12:45
2 Erftstadt
12:18
Bus 955
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:18 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:19 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:20 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:22 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:23 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:24 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:25 - Köttingen Klosengartenstr., Erftstadt 12:26 - Köttingen Süd, Erftstadt 12:27 - Köttingen Mitte, Erftstadt 12:28 - Kierdorf Süd, Erftstadt 12:30 - Kierdorf Mitte, Erftstadt 12:32 - Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 12:34 - Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 12:36 - Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 12:37 - Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 12:38 - Balkhausen, Kerpen (Rheinland) 12:39 - Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 12:40 - Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:41 - Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland) 12:43 - Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 12:46 - Götzenkirchen, Kerpen (Rheinland) 12:47 - Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 12:48 - Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 12:50 - Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 12:52 - Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 12:54
-
12:18
Bus 920
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:18 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:19 - Liblar Schlunkweg, Erftstadt 12:20 - Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 12:21 - Liblar An der Waldorfschule, Erftstadt 12:22 - Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt 12:24 - Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 12:27 - Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt 12:28 - Lechenich An der Patria, Erftstadt 12:30 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:32 - Lechenich Markt, Erftstadt 12:35 - Lechenich Frenzenstr., Erftstadt 12:36 - Konradsheim, Erftstadt 12:37 - Dirmerzheim Süd, Erftstadt 12:38 - Dirmerzheim Kirche, Erftstadt 12:40 - Gymnich Maarweg, Erftstadt 12:43 - Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt 12:44 - Gymnich Post, Erftstadt 12:45 - Gymnich Kerpener Str., Erftstadt 12:46 - Gymnich Gymnicher Mühle, Erftstadt 12:47 - Hahnenstr., Kerpen (Rheinland) 12:51 - Mähnstr., Kerpen (Rheinland) 12:52 - Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:54 - Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) 12:56 - Phillipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 12:57 - Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 12:58 - Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 13:03 - Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 13:04 - Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 13:06 - Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland) 13:11 - Sindorf Alte Kirche, Kerpen (Rheinland) 13:13 - Sindorf Tönneshäuschen, Kerpen (Rheinland) 13:14 - Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 13:16 - Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 13:18 - Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:23
-
12:20
Bus 990
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:20 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:21 - Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:24 - Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:26 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 12:28 - Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 12:30 - Blessem Klaus-Schäfer-Str., Erftstadt 12:31 - Lechenich P+R, Erftstadt 12:34 - Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 12:36 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:38 - Lechenich Markt, Erftstadt 12:40 - Lechenich Gierlings, Erftstadt 12:41 - Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 12:42 - Herrig Siedlung, Erftstadt 12:43 - Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 12:44
-
12:43
RE 11339
1 Erftstadt
Trier Hbf
Erftstadt 12:43 - Weilerswist 12:49 - Euskirchen 12:57 - Mechernich 13:09 - Kall 13:16 - Urft 13:21 - Nettersheim 13:26 - Blankenheim(Wald) 13:32 - Schmidtheim 13:36 - Dahlem(Eifel) 13:40 - Jünkerath 13:46 - Lissendorf 13:49 - Oberbettingen-Hillesheim 13:54 - Gerolstein 14:02 - Birresborn 14:09 - Mürlenbach 14:14 - Densborn 14:17 - Usch-Zendscheid 14:20 - St Thomas 14:24 - Kyllburg 14:33 - Bitburg-Erdorf 14:39 - Hüttingen 14:44 - Philippsheim 14:49 - Speicher 14:53 - Auw an der Kyll 14:57 - Daufenbach 15:07 - Kordel 15:13 - Ehrang 15:19 - Pfalzel 15:22 - Trier Hbf 15:27
1 Erftstadt
12:48
RB 11426
2 Erftstadt
Köln Messe/Deutz
Erftstadt 12:48 - Brühl-Kierberg 12:53 - Hürth-Kalscheuren 12:58 - Köln Süd 13:04 - Köln West 13:07 - Köln Hbf 13:12 - Köln Messe/Deutz 13:18
2 Erftstadt
12:48
Bus 990
-
Brühl (Rheinland) Mitte
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:48 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:49 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:50 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:52 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:54 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:55 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:57 - Liblar Liblarer See, Erftstadt 13:00 - Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 13:03 - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 13:05 - Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 13:06 - Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 13:08 - Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 13:08 - Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 13:09 - Römerstr./Arbeitsamt, Brühl (Rheinland) 13:11 - Liblarer Str., Brühl (Rheinland) 13:13 - Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:14 - Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:15 - Brühl (Rheinland) Mitte 13:17
-
12:48
Bus 955
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:48 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:49 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:50 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:52 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:53 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:54 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:55 - Köttingen Klosengartenstr., Erftstadt 12:56 - Köttingen Süd, Erftstadt 12:57 - Köttingen Mitte, Erftstadt 12:58 - Kierdorf Süd, Erftstadt 13:00 - Kierdorf Mitte, Erftstadt 13:02 - Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:04 - Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 13:06 - Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 13:07 - Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 13:08 - Balkhausen, Kerpen (Rheinland) 13:09 - Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 13:10 - Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) 13:11 - Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland) 13:13 - Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 13:16 - Götzenkirchen, Kerpen (Rheinland) 13:17 - Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 13:18 - Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 13:20 - Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 13:22 - Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:24
-
12:48
Bus 977
-
Rathaus, Frechen
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:48 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:49 - Liblar Schlunkweg, Erftstadt 12:50 - Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:51 - Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:53 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 12:55 - Liblar Kirche, Erftstadt 12:56 - Liblar Friedhof, Erftstadt 12:57 - Köttingen Süd, Erftstadt 12:59 - Köttingen Mitte, Erftstadt 13:00 - Kierdorf Süd, Erftstadt 13:02 - Kierdorf Mitte, Erftstadt 13:04 - Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:06 - Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 13:08 - Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 13:09 - Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 13:10 - Balkhausen, Kerpen (Rheinland) 13:11 - Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 13:12 - Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) 13:13 - Türnich Heinkelstr., Kerpen (Rheinland) 13:14 - Türnich Industriegebiet I, Kerpen (Rheinland) 13:15 - Türnich Industriegebiet II, Kerpen (Rheinland) 13:16 - Türnich Geigerstr., Kerpen (Rheinland) 13:20 - Türnich Logistikpark, Kerpen (Rheinland) 13:21 - Türnich Heisenbergstr., Kerpen (Rheinland) 13:22 - Türnich Frechener Str./B264, Kerpen (Rheinland) 13:25 - Hubert-Prott-Str., Frechen 13:29 - Grüner Weg, Frechen 13:30 - Rathaus, Frechen 13:33
-
12:50
Bus 807
-
Bahnhof, Euskirchen
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:50 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:51 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:53 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:55 - Liblar Kirche, Erftstadt 12:56 - Liblar Frauenthal, Erftstadt 12:57 - Lechenich P+R, Erftstadt 13:00 - Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 13:01 - Lechenich Bonner Str., Erftstadt 13:02 - Lechenich Markt, Erftstadt 13:05 - Lechenich Nikolaus-Ehlen-Str., Erftstadt 13:08 - Ahrem Ort, Erftstadt 13:10 - Ahrem Haus Loosen, Erftstadt 13:12 - Friesheim Niederweg, Erftstadt 13:14 - Friesheim Kirche, Erftstadt 13:16 - Friesheim Weiße Burg, Erftstadt 13:16 - Friesheim Zülpicher Str., Erftstadt 13:17 - Niederberg Borr Abzw., Erftstadt 13:19 - Borr, Erftstadt 13:21 - Niederberg Borr Abzw., Erftstadt 13:22 - Niederberg, Erftstadt 13:24 - Mülheim Koenen, Zülpich 13:29 - Wichterich Am alten Bahnhof, Zülpich 13:30 - Wichterich Post, Zülpich 13:31 - Oberwichterich, Euskirchen 13:33 - Frauenberg Altwerk, Euskirchen 13:36 - Frauenberg Kirche, Euskirchen 13:37 - Mercator-Kaserne, Euskirchen 13:40 - Friedhof, Euskirchen 13:42 - St.-Vither-Str., Euskirchen 13:43 - Weststr., Euskirchen 13:43 - Luisenplatz, Euskirchen 13:44 - Gerberstr., Euskirchen 13:46 - Veybachstr., Euskirchen 13:47 - Bahnhof, Euskirchen 13:55
-
13:10
RB 11421
1 Erftstadt
Kall
Erftstadt 13:10 - Weilerswist 13:15 - Weilerswist-Derkum 13:19 - Euskirchen-Großbüllesheim 13:22 - Euskirchen 13:28 - Satzvey 13:35 - Mechernich 13:41 - Scheven 13:46 - Kall 13:51
1 Erftstadt
13:11
Bus 979
-
Hermülheim, Hürth
Liblar Bahnhof, Erftstadt 13:11 - Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 13:12 - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 13:13 - Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 13:15 - Liblar Marienplatz, Erftstadt 13:16 - Liblar Rosenstr., Erftstadt 13:17 - Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 13:18 - Liblar Liblarer See, Erftstadt 13:21 - Heide Abzw., Brühl (Rheinland) 13:24 - Fischenich Am dicken Stein, Hürth 13:26 - Kendenich Luxemburger Str., Hürth 13:28 - Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth 13:31 - Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth 13:32 - Hermülheim, Hürth 13:36
-
Haltestellen im Umkreis