Fahrplan für Mülheim Berliner Str., Köln

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
15:09
Bus 155
Mülheim Danzierstr., Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:09 - Mülheim Keupstr., Köln 15:12 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:15 - Mülheim Danzierstr., Köln 15:17
15:10
Bus 155
Stammheim Bonhoefferstr., Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:10 - Höhenhaus Neurather Weg, Köln 15:11 - Höhenhaus Honschaftsstr., Köln 15:13 - Höhenhaus Am Springborn, Köln 15:14 - Höhenhaus Eddaweg, Köln 15:15 - Höhenhaus Jasminweg, Köln 15:16 - Höhenhaus Sigwinstr., Köln 15:19 - Höhenhaus Birkenweg, Köln 15:20 - Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln 15:22 - Höhenhaus Lippeweg, Köln 15:23 - Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 15:24 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:25 - Dünnwald Mutzbach, Köln 15:27 - Dünnwald Klosterhof, Köln 15:28 - Dünnwald Hildegundweg, Köln 15:29 - Dünnwald Am Portzenacker, Köln 15:31 - Dünnwald Leimbachweg, Köln 15:32 - Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln 15:33 - Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln 15:34 - Dünnwald Am Weißen Mönch, Köln 15:36 - Stammheim S-Bahn, Köln 15:38 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:39 - Stammheim Gisbertstr., Köln 15:40 - Stammheim Bonhoefferstr., Köln 15:41
15:11
Bus 152
Porz Markt, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:11 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:13 - Mülheim Schützenhofstr., Köln 15:14 - Mülheim Dünnwalder Str., Köln 15:16 - Mülheim Keupstr., Köln 15:17 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:21 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 15:23 - Mülheim Bahnhof, Köln 15:25 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 15:28 - Buchheim Beuthener Str., Köln 15:29 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 15:31 - Höhenberg Frankfurter Str., Köln 15:33 - Ostheim Buchheimer Weg, Köln 15:35 - Ostheim, Köln 15:38 - Ostheim Saarbrücker Str., Köln 15:42 - Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 15:43 - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 15:44 - Gremberghoven Hansestr., Köln 15:45 - Gremberghoven Hansestr. West, Köln 15:45 - Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 15:46 - Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 15:47 - Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 15:49 - Gremberghoven Talweg, Köln 15:50 - Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 15:51 - Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 15:52 - Finkenberg Stresemannstr., Köln 15:54 - Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 15:55 - Eil Heumarer Str., Köln 15:58 - Eil Kirche, Köln 16:00 - Eil Im Falkenhorst, Köln 16:01 - Urbach Kaiserstr., Köln 16:03 - Urbach Feuerwache, Köln 16:05 - Porz Celsiusstr., Köln 16:06 - Porz Bahnhof, Köln 16:07 - Porz Klingerstr., Köln 16:08 - Porz Markt, Köln 16:10
15:12
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:12 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 15:15 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 15:17 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:18 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 15:20 - Schlebusch, Leverkusen 15:23
15:13
STR 4
Bocklemünd, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:13 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:14 - Mülheim Keupstr., Köln 15:16 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:18 - Mülheim Grünstr., Köln 15:19 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 15:22 - Deutz Koelnmesse, Köln 15:24 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 15:26 - Deutz Suevenstr., Köln 15:28 - Severinstr., Köln 15:31 - Poststr., Köln 15:33 - Neumarkt, Köln 15:34 - Appellhofplatz, Köln 15:36 - Friesenplatz, Köln 15:38 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 15:40 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 15:42 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 15:43 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 15:44 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 15:46 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 15:47 - Bickendorf Akazienweg, Köln 15:48 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 15:50 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 15:51 - Bocklemünd, Köln 15:52
15:13
Bus 152
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:13 - Mülheim Von-Galen-Str., Köln 15:15 - Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 15:16 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 15:17 - Stammheim S-Bahn, Köln 15:19 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:20 - Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 15:22 - Stammheim Egonstr., Köln 15:23 - Flittard Am Feldrain, Köln 15:24 - Flittard Edelhofstr., Köln 15:25 - Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 15:27 - Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 15:28 - Flittard Süd, Köln 15:29 - Flittard Flittarder Feld, Köln 15:32 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:33
15:16
Bus 260
15:18 Verspätung
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Mülheim Berliner Str., Köln 15:16 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 15:18 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 15:20 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:22 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 15:25 - Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen 15:28 - Schlebusch Straßburger Str., Leverkusen 15:29 - Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen 15:30 - Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen 15:33 - Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen 15:35 - Schlebusch Post, Leverkusen 15:37 - Schlebusch Am Mittelberg, Leverkusen 15:39 - Schlebusch Seniorenzentrum, Leverkusen 15:40 - Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen 15:41 - Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen 15:43 - Neuboddenberg, Leverkusen 15:44 - Schnorrenberg, Leverkusen 15:45 - Blechersiefen, Leverkusen 15:46 - Straßerhof, Burscheid (Rheinland) 15:48 - Sträßchen, Burscheid (Rheinland) 15:49 - Kaltenherberg Ort, Burscheid (Rheinland) 15:52 - Linde, Burscheid (Rheinland) 15:54 - Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) 15:56 - Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland) 15:58 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 16:00 - Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland) 16:02 - Schwarze Delle, Wermelskirchen 16:03 - Neuenhaus, Wermelskirchen 16:04 - Unterstr., Wermelskirchen 16:05 - Am Krupin, Wermelskirchen 16:06 - Tente, Wermelskirchen 16:07 - In den Birgden, Wermelskirchen 16:08 - RVK-Niederlassung, Wermelskirchen 16:09 - Karolinenstr., Wermelskirchen 16:13 - Eich, Wermelskirchen 16:14 - Kölner Straße, Wermelskirchen 16:16 - Markt, Wermelskirchen 16:17 - Friedhof, Wermelskirchen 16:18 - Busbahnhof, Wermelskirchen 16:20 - Friedenstraße, Wermelskirchen 16:26 - Preyersmühle, Wermelskirchen 16:29 - Weber, Remscheid 16:31 - Steinackerstraße, Remscheid 16:32 - Kremer, Remscheid 16:33 - Mannesmann, Remscheid 16:34 - Güterstraße, Remscheid 16:35 - Zentralpunkt, Remscheid 16:37 - Pirnaplatz, Remscheid 16:39 - Hauptbahnhof, Remscheid 16:41 - Markt, Remscheid 16:43 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 16:44
15:20
Bus 155
Höhenhaus Birkenweg, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:20 - Höhenhaus Neurather Weg, Köln 15:21 - Höhenhaus Honschaftsstr., Köln 15:23 - Höhenhaus Am Springborn, Köln 15:24 - Höhenhaus Eddaweg, Köln 15:25 - Höhenhaus Jasminweg, Köln 15:26 - Höhenhaus Sigwinstr., Köln 15:29 - Höhenhaus Birkenweg, Köln 15:30
15:21
Bus 151
Porz Markt, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:21 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:23 - Mülheim Schützenhofstr., Köln 15:24 - Mülheim Dünnwalder Str., Köln 15:26 - Mülheim Keupstr., Köln 15:27 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:31 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 15:33 - Mülheim Bahnhof, Köln 15:35 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 15:38 - Buchheim Beuthener Str., Köln 15:39 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 15:41 - Höhenberg Frankfurter Str., Köln 15:43 - Ostheim Buchheimer Weg, Köln 15:45 - Ostheim, Köln 15:48 - Ostheim Saarbrücker Str., Köln 15:52 - Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 15:53 - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 15:54 - Gremberghoven Hansestr., Köln 15:55 - Gremberghoven Welserstr., Köln 15:57 - Gremberghoven Hansestr. Ost, Köln 15:58 - Eil Maarhäuser Weg, Köln 15:59 - Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln 16:02 - Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:04 - Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 16:05 - Eil Heumarer Str., Köln 16:08 - Eil Kirche, Köln 16:10 - Eil Im Falkenhorst, Köln 16:11 - Urbach Kaiserstr., Köln 16:13 - Urbach Feuerwache, Köln 16:15 - Porz Celsiusstr., Köln 16:16 - Porz Bahnhof, Köln 16:17 - Porz Klingerstr., Köln 16:18 - Porz Markt, Köln 16:20
15:22
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:22 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 15:25 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 15:27 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:28 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 15:30 - Schlebusch, Leverkusen 15:33
15:23
Bus 151
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:23 - Mülheim Von-Galen-Str., Köln 15:25 - Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 15:26 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 15:27 - Stammheim S-Bahn, Köln 15:29 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:30 - Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 15:32 - Stammheim Egonstr., Köln 15:33 - Flittard Am Feldrain, Köln 15:34 - Flittard Edelhofstr., Köln 15:35 - Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 15:37 - Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 15:38 - Flittard Süd, Köln 15:39 - Flittard Flittarder Feld, Köln 15:42 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:43
15:23
STR 4
Bocklemünd, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:23 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:24 - Mülheim Keupstr., Köln 15:26 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:28 - Mülheim Grünstr., Köln 15:29 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 15:32 - Deutz Koelnmesse, Köln 15:34 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 15:36 - Deutz Suevenstr., Köln 15:38 - Severinstr., Köln 15:41 - Poststr., Köln 15:43 - Neumarkt, Köln 15:44 - Appellhofplatz, Köln 15:46 - Friesenplatz, Köln 15:48 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 15:50 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 15:52 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 15:53 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 15:54 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 15:56 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 15:57 - Bickendorf Akazienweg, Köln 15:58 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 16:00 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 16:01 - Bocklemünd, Köln 16:02
15:23
Bus 434
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
Mülheim Berliner Str., Köln 15:23 - Höhenhaus Neurather Weg, Köln 15:25 - Höhenhaus Honschaftsstr., Köln 15:27 - Höhenhaus Torringer Weg, Köln 15:28 - Höhenhaus Birkenweg, Köln 15:29 - Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln 15:30 - Höhenhaus Lippeweg, Köln 15:31 - Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 15:32 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:33 - Dünnwald Auf der Aue, Köln 15:35 - Dünnwald Im Wirtskamp, Köln 15:36 - Dünnwald In der Hardt, Köln 15:38 - Dünnwald Hardthof, Köln 15:39 - Schildgen Klutstein, Bergisch Gladbach 15:40 - Katterbach Seelsheide, Bergisch Gladbach 15:41 - Schildgen Broicher Feld, Bergisch Gladbach 15:42 - Schildgen Kirche, Bergisch Gladbach 15:43 - Schildgen Brahmsstr., Bergisch Gladbach 15:44 - Schildgen Scharrenberg, Bergisch Gladbach 15:45 - Osenau Süd, Odenthal 15:47 - An der Dhünn, Odenthal 15:48 - Rathaus, Odenthal 15:49 - Herzogenfeld, Odenthal 15:50 - Schule, Odenthal 15:51 - Funkenhof, Odenthal 15:52 - Voiswinkel, Odenthal 15:54 - Hebborn Unterboschbach, Bergisch Gladbach 15:55 - Hebborn Kirche, Bergisch Gladbach 15:56 - Jägerstr., Bergisch Gladbach 15:58 - Max-Bruch-Str., Bergisch Gladbach 15:59 - Am Mühlenberg, Bergisch Gladbach 16:00 - Forum, Bergisch Gladbach 16:01 - Markt, Bergisch Gladbach 16:02 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach 16:06
15:25
Bus 260
15:31 Verspätung
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:25 - Mülheim Keupstr., Köln 15:28 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:30 - Mülheim Danzierstr., Köln 15:32 - Mülheim Windmühlenstr., Köln 15:33 - Mülheim Auenweg, Köln 15:34 - Deutz Thermalbad, Köln 15:36 - Deutz Im Rheinpark, Köln 15:38 - Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 15:40 - Heumarkt, Köln 15:45 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:54
15:29
Bus 155
Mülheim Danzierstr., Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:29 - Mülheim Keupstr., Köln 15:32 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:35 - Mülheim Danzierstr., Köln 15:37
15:30
Bus 155
Stammheim Bonhoefferstr., Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:30 - Höhenhaus Neurather Weg, Köln 15:31 - Höhenhaus Honschaftsstr., Köln 15:33 - Höhenhaus Am Springborn, Köln 15:34 - Höhenhaus Eddaweg, Köln 15:35 - Höhenhaus Jasminweg, Köln 15:36 - Höhenhaus Sigwinstr., Köln 15:39 - Höhenhaus Birkenweg, Köln 15:40 - Höhenhaus Höhscheider Weg, Köln 15:42 - Höhenhaus Lippeweg, Köln 15:43 - Höhenhaus Imbacher Weg, Köln 15:44 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:45 - Dünnwald Mutzbach, Köln 15:47 - Dünnwald Klosterhof, Köln 15:48 - Dünnwald Hildegundweg, Köln 15:49 - Dünnwald Am Portzenacker, Köln 15:51 - Dünnwald Leimbachweg, Köln 15:52 - Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln 15:53 - Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln 15:54 - Dünnwald Am Weißen Mönch, Köln 15:56 - Stammheim S-Bahn, Köln 15:58 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:59 - Stammheim Gisbertstr., Köln 16:00 - Stammheim Bonhoefferstr., Köln 16:01
15:31
Bus 152
Porz Markt, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:31 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:33 - Mülheim Schützenhofstr., Köln 15:34 - Mülheim Dünnwalder Str., Köln 15:36 - Mülheim Keupstr., Köln 15:37 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:41 - Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 15:43 - Mülheim Bahnhof, Köln 15:45 - Buchheim Frankfurter Str., Köln 15:48 - Buchheim Beuthener Str., Köln 15:49 - Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln 15:51 - Höhenberg Frankfurter Str., Köln 15:53 - Ostheim Buchheimer Weg, Köln 15:55 - Ostheim, Köln 15:58 - Ostheim Saarbrücker Str., Köln 16:02 - Ostheim Alter Deutzer Postweg, Köln 16:03 - Gremberghoven Frankfurter Str. S-Bahnhof, Köln 16:04 - Gremberghoven Hansestr., Köln 16:05 - Gremberghoven Hansestr. West, Köln 16:05 - Gremberghoven August-Horch-Str., Köln 16:06 - Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln 16:07 - Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln 16:09 - Gremberghoven Talweg, Köln 16:10 - Gremberghoven Cheruskerstr., Köln 16:11 - Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln 16:12 - Finkenberg Stresemannstr., Köln 16:14 - Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln 16:15 - Eil Heumarer Str., Köln 16:18 - Eil Kirche, Köln 16:20 - Eil Im Falkenhorst, Köln 16:21 - Urbach Kaiserstr., Köln 16:23 - Urbach Feuerwache, Köln 16:25 - Porz Celsiusstr., Köln 16:26 - Porz Bahnhof, Köln 16:27 - Porz Klingerstr., Köln 16:28 - Porz Markt, Köln 16:30
15:32
STR 4
Schlebusch, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:32 - Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 15:35 - Höhenhaus Am Emberg, Köln 15:37 - Dünnwald Leuchterstr., Köln 15:38 - Dünnwald Odenthaler Str., Köln 15:40 - Schlebusch, Leverkusen 15:43
15:33
STR 4
Bocklemünd, Köln
Mülheim Berliner Str., Köln 15:33 - Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 15:34 - Mülheim Keupstr., Köln 15:36 - Mülheim Wiener Platz, Köln 15:38 - Mülheim Grünstr., Köln 15:39 - Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 15:42 - Deutz Koelnmesse, Köln 15:44 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln 15:46 - Deutz Suevenstr., Köln 15:48 - Severinstr., Köln 15:51 - Poststr., Köln 15:53 - Neumarkt, Köln 15:54 - Appellhofplatz, Köln 15:56 - Friesenplatz, Köln 15:58 - Hans-Böckler-Platz/Bahnhof West, Köln 16:00 - Ehrenfeld Piusstr., Köln 16:02 - Ehrenfeld Körnerstr., Köln 16:03 - Ehrenfeld Venloer Str./Gürtel, Köln 16:04 - Ehrenfeld Leyendeckerstr., Köln 16:06 - Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln 16:07 - Bickendorf Akazienweg, Köln 16:08 - Vogelsang Wolffsohnstr., Köln 16:10 - Vogelsang Westfriedhof, Köln 16:11 - Bocklemünd, Köln 16:12
15:33
Bus 152
Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
Mülheim Berliner Str., Köln 15:33 - Mülheim Von-Galen-Str., Köln 15:35 - Mülheim Bruder-Klaus-Siedlung, Köln 15:36 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 15:37 - Stammheim S-Bahn, Köln 15:39 - Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:40 - Stammheim Friedhof Stammheim, Köln 15:42 - Stammheim Egonstr., Köln 15:43 - Flittard Am Feldrain, Köln 15:44 - Flittard Edelhofstr., Köln 15:45 - Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln 15:47 - Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln 15:48 - Flittard Süd, Köln 15:49 - Flittard Flittarder Feld, Köln 15:52 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:53