Fahrplan für OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen

In Maps anzeigen
Zeit
Mittel
Richtung / Zwischenhalte
Gleis
Verspätung
04:51
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:51 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 04:53 - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 04:58 - Glückaufstr., Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Schloßstr., Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Burg Vondern, Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Breilstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Emscherbrücke, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Einbleckstr., Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Sandgathe, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Ripshorster Str., Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Küppers Hof, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Eisenbahnbrücke, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - TZU, Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Theater, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Untere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Alleestr., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Annastr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Glasstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Babcock Werk 1, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Pauluskirche, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 05:38 - Weilerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Veilchenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:40 - Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:41
04:52
Bus SB93
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:52 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:55 - Brücktorstr., Oberhausen (Rheinland) 04:56 - Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan 04:57 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 04:58 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Babcock Werk 1, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Obermeiderich Bahnhof, Duisburg 05:11 - Wupperstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:14
04:54
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:54 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:56 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:57 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:05
04:59
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:59 - Emschertalbahn, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Zweigstr., Oberhausen (Rheinland) 05:02 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Johanniter Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Emdenstraße, Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Zeche Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Weierstr., Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Freizeitpark Weierheide, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Waldteichstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Erlenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Im Lekkerland, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Im Waldteich, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Weißensteinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Hermannstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Holtstegstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Tackstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) 05:30
05:00
STR 112
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:00 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:06
05:01
Bus SB93
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:01 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:03 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Jakob-Plum-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Bertholdstr., Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 05:20
05:02
Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:02 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:04 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:05 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Zeche Alstaden, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Blockstr., Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:21
05:06
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 05:35
05:06
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:06 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Hüttestr., Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Stemmerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:16 - E.-Heuss-Knapp- Stift., Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Hagedornstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Roßbachstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Biefangstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Weidenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Rathenauplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Von-Ossietzky-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:35
05:07
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:07 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:09 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:12 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 05:31
05:08
Bus SB92
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:08 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:10 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:11 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:13 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:31
05:14
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:14 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:16 - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:19 Heidenheck, Bottrop 05:23 - Nathrathstr., Bottrop 05:24 - Pferdemarkt, Bottrop 05:25 - ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:27 - Am Trapez, Bottrop 05:31 - Brauhaus, Bottrop 05:32 - Prosper III, Bottrop 05:33 - Overbeckstr., Bottrop 05:34 - Am Weckelsberg, Bottrop 05:35 - Nordring, Bottrop 05:36 - Buchenstr., Bottrop 05:37 - Eigen Markt, Bottrop 05:38 - Sarterstr., Bottrop 05:39 - Boyer Brücke, Bottrop 05:40 - Hornstr., Gladbeck 05:41 - Voßbrinkstr., Gladbeck 05:42 - Maria-Theresien- Str., Gladbeck 05:42 - Pestalozzidorf, Gladbeck 05:43 - Rockwool, Gladbeck 05:44 - Ellinghorster Str., Gladbeck 05:45 - Tilsiter Str., Gladbeck 05:46 - Ortelsburger Str., Gladbeck 05:47 - Wittringer Str., Gladbeck 05:47 - Aloysiusschule, Gladbeck 05:48 - Stadtbad, Gladbeck 05:49 - Willy-Brandt- Platz, Gladbeck 05:50 - Goetheplatz, Gladbeck 05:51 - Ostbahnhof, Gladbeck 05:53 - Erlenstr., Gladbeck 05:54 - St.-Johannes- Kirche, Gladbeck 05:55 - Krusenkamp, Gladbeck 05:56 - Forstweg, Gelsenkirchen 05:57 - Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:59 - Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 06:00 - Dorstener Str., Gelsenkirchen 06:01 - Königswiese, Gelsenkirchen 06:02 - Freiheit, Gelsenkirchen 06:04 - Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 06:06
05:15
STR 112
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:15 - Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:16 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:21
05:17
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:17 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:19 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:20 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 05:38
05:18
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:18 - Schloss, Oberhausen (Rheinland) 05:23 - TZU, Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - John-Lennon-Platz, Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Blücherplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Alsenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Feldmannstr., Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Sanderstr., Oberhausen (Rheinland) 05:38 - Rolanddamm, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Dümpterkamp, Oberhausen (Rheinland) 05:40 - Niederrhein-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43
05:21
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:21 - Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:23 - Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Glückaufstr., Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Schloßstr., Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Burg Vondern, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Breilstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Emscherbrücke, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Einbleckstr., Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Sandgathe, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Ripshorster Str., Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Küppers Hof, Oberhausen (Rheinland) 05:38 - Eisenbahnbrücke, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Haus Ripshorst, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 05:45 - UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 05:46 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:48 - TZU, Oberhausen (Rheinland) 05:51 - Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 05:52 - Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:53 - Theater, Oberhausen (Rheinland) 05:54 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:56 - Untere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:58 - Alleestr., Oberhausen (Rheinland) 06:00 - Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 06:01 - Annastr., Oberhausen (Rheinland) 06:02 - Glasstr., Oberhausen (Rheinland) 06:03 - Babcock Werk 1, Oberhausen (Rheinland) 06:05 - Pauluskirche, Oberhausen (Rheinland) 06:06 - Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:07 - Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 06:08 - Weilerstr., Oberhausen (Rheinland) 06:09 - Veilchenweg, Oberhausen (Rheinland) 06:10 - Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:11
05:22
STR 112
Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:24 Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 05:38 - Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 05:39 - Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 05:41 - Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 05:42 - Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr 05:45 - Sandstr., Mülheim an der Ruhr 05:46 - Friedrich-Ebert-Str., Mülheim an der Ruhr 05:47 - Rathausmarkt, Mülheim an der Ruhr 05:48 - Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 05:50 - Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 05:52 - Weißenburger Str., Mülheim an der Ruhr 05:54 - Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr 05:55 - Kuhlendahl, Mülheim an der Ruhr 05:57 - Oppspring, Mülheim an der Ruhr 05:58 - Tilsiter Straße, Mülheim an der Ruhr 05:59 - Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr 06:01
05:22
Bus SB93
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:22 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:25 - Brücktorstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan 05:27 - Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28 - Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:30 - Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:32 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Babcock Werk 1, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Obermeiderich Bahnhof, Duisburg 05:41 - Wupperstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43 - Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 05:44
05:24
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:24 - Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:26 - Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:27 - Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:35
05:29
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:29 - Emschertalbahn, Oberhausen (Rheinland) 05:31 - Zweigstr., Oberhausen (Rheinland) 05:32 - MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:33 - Johanniter Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:34 - Emdenstraße, Oberhausen (Rheinland) 05:35 - Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 05:36 - Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:37 - Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:38 - Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:39 - Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:41 - Zeche Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 05:45 - Weierstr., Oberhausen (Rheinland) 05:46 - Freizeitpark Weierheide, Oberhausen (Rheinland) 05:47 - Waldteichstr., Oberhausen (Rheinland) 05:48 - Erlenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:49 - Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:50 - Im Lekkerland, Oberhausen (Rheinland) 05:53 - Im Waldteich, Oberhausen (Rheinland) 05:54 - Weißensteinstr., Oberhausen (Rheinland) 05:55 - Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:57 - Hermannstr., Oberhausen (Rheinland) 05:58 - Holtstegstr., Oberhausen (Rheinland) 05:59 - Tackstr., Oberhausen (Rheinland) 05:59 - Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) 06:00