Zug- und Busverbindungen von Basel nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
32,98
18:35
02:35

Basel SBB

München ZOB

8 Std. 0 Min.1 Umstieg
1 Std. 0 min zu Fuß
22:40
München ZOB02:35
8 Std. 0 Min.1 Umstieg
Flixbus
38,98
22:50
08:50

Basel SBB

München ZOB

10 Std. 0 Min.1 Umstieg
22:50
Straßburg (Strasbourg)01:05
1 Std. 40 min zu Fuß
Straßburg (Strasbourg)
02:45
München ZOB08:50
10 Std. 0 Min.1 Umstieg