Zug- und Busverbindungen von Hamburg nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
79,98
10:15
02:35

Hamburg ZOB

München ZOB

16 Std. 20 Min.1 Umstieg
Hamburg ZOB
10:15
Frankfurt Hbf18:40
1 Std. 30 min zu Fuß
Frankfurt Hbf
20:10
München ZOB02:35
16 Std. 20 Min.1 Umstieg
Flixbus
34,99
16:30
08:00

Hamburg ZOB

München ZOB

15 Std. 30 Min.0 Umstiege
Hamburg ZOB
16:30
München ZOB08:00
15 Std. 30 Min.0 Umstiege
Flixbus
62,98
16:50
08:00

Hamburg Hbf (FlixTrain)

München ZOB

15 Std. 10 Min.1 Umstieg
Hamburg Hbf (FlixTrain)
16:50
Münster19:09
2 Std. 6 min zu Fuß
Münster
21:15
München ZOB08:00
15 Std. 10 Min.1 Umstieg
Flixbus
62,98
17:02
08:00

Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)

München ZOB

14 Std. 58 Min.1 Umstieg
Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)
17:02
Münster19:09
2 Std. 6 min zu Fuß
Münster
21:15
München ZOB08:00
14 Std. 58 Min.1 Umstieg
Flixbus
52,98
18:00
07:00

Hamburg ZOB

München Fröttmaning

13 Std. 0 Min.1 Umstieg
Hamburg ZOB
18:00
Berlin ZOB21:40
1 Std. 35 min zu Fuß
Berlin ZOB
23:15
München Fröttmaning07:00
13 Std. 0 Min.1 Umstieg