Zug- und Busverbindungen von Ingolstadt nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
26,90

17:01
17:41

Ingolstadt Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

40 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
19,50

17:05
17:54

Ingolstadt Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

49 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
19,50

18:08
18:57

Ingolstadt Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

49 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
26,90

18:33
19:11

Ingolstadt Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

38 Min.0 Umstiege