Zug- und Busverbindungen von Köln nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
113,50
08:53
15:27

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

6 Std. 28 Min.2 Umstiege
08:53
Gleis 7
MA Hauptbahnhof, Mannheim11:20
5 min zu Fuß
11:25
Gleis 4
1 Zwischenhalte (1 Std. 23 Min.)
Hauptbahnhof (oben), Stuttgart12:48
26 min zu Fuß
13:14
Gleis 16
München Hauptbahnhof15:27
6 Std. 28 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
144,19
08:54
13:38

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

4 Std. 41 Min.1 Umstieg
08:54
Gleis 6
1 Zwischenhalte (55 Min.)
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf09:49
13 min zu Fuß
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
10:02
München Hauptbahnhof13:38
4 Std. 41 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
144,19
08:54
13:38

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

4 Std. 41 Min.1 Umstieg
08:54
Gleis 6
1 Zwischenhalte (55 Min.)
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf09:49
13 min zu Fuß
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
10:02
München Hauptbahnhof13:38
4 Std. 41 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
113,50
09:17
16:10

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

6 Std. 41 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
144,19
09:25
14:07

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

4 Std. 42 Min.1 Umstieg
09:25
Gleis 2
Köln Messe/Deutz09:28
8 min zu Fuß
Köln Messe/Deutz Gl.11-12
09:36
Gleis 11
München Hauptbahnhof14:07
4 Std. 42 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
144,19
09:27
14:07

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

4 Std. 40 Min.1 Umstieg
09:27
Gleis 10
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln09:29
7 min zu Fuß
Köln Messe/Deutz Gl.11-12
09:36
Gleis 11
München Hauptbahnhof14:07
4 Std. 40 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
113,50
09:53
16:55

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

7 Std. 2 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
125,90
10:24
15:09

Köln Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

4 Std. 45 Min.1 Umstieg