Zug- und Busverbindungen von nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
Fahrt ist leider ausgebucht
16:30
01:35

Mailand Lampugnano

München ZOB

9 Std. 5 Min.1 Umstieg
Mailand Lampugnano
16:30
Verona (Porta Nuova)18:30
55 min zu Fuß
Verona (Porta Nuova)
19:25
München ZOB01:35
9 Std. 5 Min.1 Umstieg
Flixbus
51,98
16:30
03:40

Mailand San Donato

München ZOB

11 Std. 10 Min.1 Umstieg
Mailand San Donato
16:30
Verona (Porta Nuova)19:00
3 Std. 35 min zu Fuß
Verona (Porta Nuova)
22:35
München ZOB03:40
11 Std. 10 Min.1 Umstieg
Flixbus
Fahrt ist leider ausgebucht
16:40
00:45

Mailand Lampugnano

München ZOB

8 Std. 5 Min.0 Umstiege
Mailand Lampugnano
16:40
München ZOB00:45
8 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
Fahrt ist leider ausgebucht
17:30
06:15

Mailand Lampugnano

München ZOB

12 Std. 45 Min.1 Umstieg
Mailand Lampugnano
17:30
Padua (Padova)20:55
1 Std. 50 min zu Fuß
Padua (Padova)
22:45
München ZOB06:15
12 Std. 45 Min.1 Umstieg
Flixbus
79,98
17:45
05:50

Mailand Lampugnano

München ZOB

12 Std. 5 Min.1 Umstieg
Mailand Lampugnano
17:45
Bologna20:50
1 Std. 40 min zu Fuß
Bologna
22:30
München ZOB05:50
12 Std. 5 Min.1 Umstieg
Flixbus
Fahrt ist leider ausgebucht
17:45
06:15

Cormano - Cusano Milanino (motorway A4 eastbound)

München ZOB

12 Std. 30 Min.1 Umstieg
Cormano - Cusano Milanino (motorway A4 eastbound)
17:45
Padua (Padova)20:55
1 Std. 50 min zu Fuß
Padua (Padova)
22:45
München ZOB06:15
12 Std. 30 Min.1 Umstieg
Flixbus
79,98
18:20
05:50

Mailand San Donato

München ZOB

11 Std. 30 Min.1 Umstieg
Mailand San Donato
18:20
Bologna20:50
1 Std. 40 min zu Fuß
Bologna
22:30
München ZOB05:50
11 Std. 30 Min.1 Umstieg