Zug- und Busverbindungen von Mannheim nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
19,99
10:30
15:35

Mannheim ZOB

München ZOB

5 Std. 5 Min.0 Umstiege
Mannheim ZOB
10:30
München ZOB15:35
5 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
24,99
12:30
18:30

Mannheim ZOB

München ZOB

6 Std. 0 Min.0 Umstiege
Mannheim ZOB
12:30
München ZOB18:30
6 Std. 0 Min.0 Umstiege
Flixbus
17,99
18:15
23:00

Mannheim ZOB

München ZOB

4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Mannheim ZOB
18:15
München ZOB23:00
4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
17,99
22:25
02:40

Mannheim ZOB

München ZOB

4 Std. 15 Min.0 Umstiege
Mannheim ZOB
22:25
München ZOB02:40
4 Std. 15 Min.0 Umstiege