Zug- und Busverbindungen von Passau nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
37,10
04:41
06:56

Passau Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

2 Std. 15 Min.0 Umstiege
04:41
Gleis 2
10 Zwischenhalte (2 Std. 15 Min.)
Vilshofen(Niederbay)Osterhofen(Nby)PlattlingWallersdorf Landau(Isar)Dingolfing Wörth(Isar) Landshut(Bay)HbfMoosburgFreising
München Hauptbahnhof06:56
2 Std. 15 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
37,10
05:23
07:36

Passau Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

2 Std. 13 Min.0 Umstiege
05:23
Gleis 1
10 Zwischenhalte (2 Std. 13 Min.)
Vilshofen(Niederbay)Osterhofen(Nby)PlattlingWallersdorf Landau(Isar)Dingolfing Wörth(Isar) Landshut(Bay)HbfMoosburgFreising
München Hauptbahnhof07:36
2 Std. 13 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
37,10
06:04
08:17

Passau Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

2 Std. 13 Min.0 Umstiege
06:04
Gleis 5
9 Zwischenhalte (2 Std. 13 Min.)
Vilshofen(Niederbay)Osterhofen(Nby)PlattlingWallersdorf Landau(Isar)Dingolfing Wörth(Isar) Landshut(Bay)HbfFreising
München Hauptbahnhof08:17
2 Std. 13 Min.0 Umstiege