Zug- und Busverbindungen von Regensburg nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
29,00
03:13
05:17

Regensburg Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

2 Std. 4 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
29,00
04:42
06:15

Regensburg Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

1 Std. 33 Min.0 Umstiege
04:42
Gleis 4
5 Zwischenhalte (1 Std. 33 Min.)
München Hauptbahnhof06:15
1 Std. 33 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
29,00
04:52
06:46

Regensburg Hauptbahnhof

München Hauptbahnhof

1 Std. 54 Min.1 Umstieg
04:52
Gleis 109
Ingolstadt Hauptbahnhof05:53
7 min zu Fuß
06:00
Gleis 3
3 Zwischenhalte (46 Min.)
München Hauptbahnhof06:46
1 Std. 54 Min.1 Umstieg