Zug- und Busverbindungen von Zürich nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
79,70

05:39
10:41

Zürich HB

Holzkirchner Bahnhof, München

5 Std. 2 Min.4 Umstiege
3 min zu Fuß
06:55
Gleis 6
St. Margrethen SG07:23
2 min zu Fuß
St. Margrethen SG
07:25
Gleis 3
Bregenz07:40
5 min zu Fuß
07:45
Gleis 3
3 Zwischenhalte (13 Min.)
Lindau-Insel07:58
10 min zu Fuß
5 Std. 2 Min.4 Umstiege