Zug- und Busverbindungen von Zürich nach München Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
06:05
11:13

Zürich HB

München Hauptbahnhof

5 Std. 8 Min.5 Umstiege
06:05
Gleis 34
Romanshorn07:12
12 min zu Fuß
Romanshorn Autoquai
07:24
Friedrichshafen Fähre08:08
6 min zu Fuß
08:14
Friedrichshafen Stadtmitte08:15
6 min zu Fuß
08:21
1 Zwischenhalte (36 Min.)
Bahnhof SEV (P+R Escher Wyss), Ravensburg08:57
7 min zu Fuß
09:04
Gleis 1
1 Zwischenhalte (49 Min.)
Ulm Hauptbahnhof09:53
5 min zu Fuß
09:58
Gleis 2
2 Zwischenhalte (1 Std. 15 Min.)
München Hauptbahnhof11:13
5 Std. 8 Min.5 Umstiege