Zug- und Busverbindungen von Bielefeld nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
39,99
09:09
11:47

Bielefeld Hbf (FlixTrain)

Berlin-Spandau Bf (FlixTrain)

2 Std. 38 Min.0 Umstiege
Bielefeld Hbf (FlixTrain)
09:09
Berlin-Spandau Bf (FlixTrain)11:47
2 Std. 38 Min.0 Umstiege
Flixbus
39,99
09:09
12:06

Bielefeld Hbf (FlixTrain)

Berlin Hbf (FlixTrain)

2 Std. 57 Min.0 Umstiege
Bielefeld Hbf (FlixTrain)
09:09
Berlin Hbf (FlixTrain)12:06
2 Std. 57 Min.0 Umstiege
Flixbus
39,99
09:09
12:16

Bielefeld Hbf (FlixTrain)

Berlin Südkreuz Bf (FlixTrain)

3 Std. 7 Min.0 Umstiege
Bielefeld Hbf (FlixTrain)
09:09
Berlin Südkreuz Bf (FlixTrain)12:16
3 Std. 7 Min.0 Umstiege