Zug- und Busverbindungen von Braunschweig nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
17,99
14:55
18:00

Braunschweig Hauptbahnhof

Berlin ZOB

3 Std. 5 Min.0 Umstiege
14:55
Berlin ZOB18:00
3 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
20,99
21:30
00:50

Braunschweig Hauptbahnhof

Berlin ZOB

3 Std. 20 Min.0 Umstiege
21:30
Berlin ZOB00:50
3 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
20,99
21:30
01:40

Braunschweig Hauptbahnhof

Berlin Brandenburg Flughafen (T5)

4 Std. 10 Min.0 Umstiege
21:30
Berlin Brandenburg Flughafen (T5)01:40
4 Std. 10 Min.0 Umstiege