Zug- und Busverbindungen von nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
27,99
13:45
17:40

Breslau (Wrocław)

Berlin Flughafen BER (T1/2)

3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
13:45
Berlin Flughafen BER (T1/2)17:40
3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
27,99
13:45
18:05

Breslau (Wrocław)

Berlin Südkreuz Bf

4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
13:45
Berlin Südkreuz Bf18:05
4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
27,99
13:45
18:20

Breslau (Wrocław)

Berlin ZOB

4 Std. 35 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
13:45
Berlin ZOB18:20
4 Std. 35 Min.0 Umstiege
Flixbus
22,99
15:35
19:40

Breslau (Wrocław)

Berlin Flughafen BER (T1/2)

4 Std. 5 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
15:35
Berlin Flughafen BER (T1/2)19:40
4 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
27,99
15:35
20:05

Breslau (Wrocław)

Berlin Südkreuz Bf

4 Std. 30 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
15:35
Berlin Südkreuz Bf20:05
4 Std. 30 Min.0 Umstiege
Flixbus
27,99
15:35
20:20

Breslau (Wrocław)

Berlin ZOB

4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
15:35
Berlin ZOB20:20
4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
19,99
21:50
02:05

Breslau (Wrocław)

Berlin Flughafen BER (T1/2)

4 Std. 15 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
21:50
Berlin Flughafen BER (T1/2)02:05
4 Std. 15 Min.0 Umstiege
Flixbus
22,99
21:50
02:30

Breslau (Wrocław)

Berlin Südkreuz Bf

4 Std. 40 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
21:50
Berlin Südkreuz Bf02:30
4 Std. 40 Min.0 Umstiege
Flixbus
22,99
21:50
02:45

Breslau (Wrocław)

Berlin ZOB

4 Std. 55 Min.0 Umstiege
Breslau (Wrocław)
21:50
Berlin ZOB02:45
4 Std. 55 Min.0 Umstiege