Zug- und Busverbindungen von Dresden nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
13,99
07:10
09:35

Hauptbahnhof, Dresden

Berlin Südkreuz Bf

2 Std. 25 Min.0 Umstiege
07:10
Berlin Südkreuz Bf09:35
2 Std. 25 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
07:10
09:55

Hauptbahnhof, Dresden

Berlin ZOB

2 Std. 45 Min.0 Umstiege
07:10
Berlin ZOB09:55
2 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
07:25
09:35

Dresden Neustadt

Berlin Südkreuz Bf

2 Std. 10 Min.0 Umstiege
Dresden Neustadt
07:25
Berlin Südkreuz Bf09:35
2 Std. 10 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
07:25
09:55

Dresden Neustadt

Berlin ZOB

2 Std. 30 Min.0 Umstiege
Dresden Neustadt
07:25
Berlin ZOB09:55
2 Std. 30 Min.0 Umstiege