Zug- und Busverbindungen von Hamburg nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
19,99
09:15
12:40

Hamburg ZOB

Berlin ZOB

3 Std. 25 Min.0 Umstiege
Hamburg ZOB
09:15
Berlin ZOB12:40
3 Std. 25 Min.0 Umstiege
Flixbus
19,99
09:15
13:10

Hamburg ZOB

Berlin Südkreuz Bf

3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Hamburg ZOB
09:15
Berlin Südkreuz Bf13:10
3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
19,99
09:15
13:35

Hamburg ZOB

Berlin Flughafen BER (T1/2)

4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Hamburg ZOB
09:15
Berlin Flughafen BER (T1/2)13:35
4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
19,99
09:30
12:45

Hamburg ZOB

Berlin ZOB

3 Std. 15 Min.0 Umstiege
Hamburg ZOB
09:30
Berlin ZOB12:45
3 Std. 15 Min.0 Umstiege