Zug- und Busverbindungen von Köln nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
29,99
08:10
17:15

Köln Süd Flughafen

Berlin ZOB

9 Std. 5 Min.0 Umstiege
Köln Süd Flughafen
08:10
Berlin ZOB17:15
9 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
29,99
08:10
17:55

Köln Süd Flughafen

Berlin Südkreuz Bf

9 Std. 45 Min.0 Umstiege
Köln Süd Flughafen
08:10
Berlin Südkreuz Bf17:55
9 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
24,99
08:10
18:20

Köln Süd Flughafen

Berlin Flughafen BER (T1/2)

10 Std. 10 Min.0 Umstiege
Köln Süd Flughafen
08:10
Berlin Flughafen BER (T1/2)18:20
10 Std. 10 Min.0 Umstiege