Zug- und Busverbindungen von Leipzig nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
13,99
09:30
11:45

Hauptbahnhof, Leipzig

Berlin Südkreuz Bf

2 Std. 15 Min.0 Umstiege
09:30
Berlin Südkreuz Bf11:45
2 Std. 15 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
09:30
12:15

Hauptbahnhof, Leipzig

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

2 Std. 45 Min.0 Umstiege
09:30
S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)12:15
2 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
09:40
11:45

Messe Bhf, Leipzig

Berlin Südkreuz Bf

2 Std. 5 Min.0 Umstiege
09:40
Berlin Südkreuz Bf11:45
2 Std. 5 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
09:40
12:15

Messe Bhf, Leipzig

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

2 Std. 35 Min.0 Umstiege
09:40
S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)12:15
2 Std. 35 Min.0 Umstiege
Flixbus
13,99
10:00
12:10

Hauptbahnhof, Leipzig

Berlin ZOB

2 Std. 10 Min.0 Umstiege
10:00
Berlin ZOB12:10
2 Std. 10 Min.0 Umstiege