Zug- und Busverbindungen von Leipzig nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
48,10
08:24
10:17

Hauptbahnhof, Leipzig

Berlin Hbf (tief)

1 Std. 53 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
48,10
09:16
11:26

Hauptbahnhof, Leipzig

Berlin Hbf (tief)

2 Std. 10 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
48,10
10:01
12:18

Hauptbahnhof, Leipzig

Berlin Hbf (tief)

2 Std. 17 Min.1 Umstieg
10:01
Gleis 18
2 Zwischenhalte (23 Min.)
Bitterfeld, Bahnhof10:24
12 min zu Fuß
10:36
Gleis 1
1 Zwischenhalte (1 Std. 42 Min.)
Berlin Hbf (tief)12:18
2 Std. 17 Min.1 Umstieg