Zug- und Busverbindungen von nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
25,99
10:40
15:35

Prag Hauptbahnhof

Berlin Südkreuz Bf

4 Std. 55 Min.0 Umstiege
10:40
Berlin Südkreuz Bf15:35
4 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
25,99
10:40
15:55

Prag Hauptbahnhof

Berlin ZOB

5 Std. 15 Min.0 Umstiege
10:40
Berlin ZOB15:55
5 Std. 15 Min.0 Umstiege
Flixbus
25,99
11:10
15:35

Prag Busbahnhof Florenc

Berlin Südkreuz Bf

4 Std. 25 Min.0 Umstiege
Prag Busbahnhof Florenc
11:10
Berlin Südkreuz Bf15:35
4 Std. 25 Min.0 Umstiege
Flixbus
25,99
11:10
15:55

Prag Busbahnhof Florenc

Berlin ZOB

4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Prag Busbahnhof Florenc
11:10
Berlin ZOB15:55
4 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
36,98
11:10
16:55

Prag Busbahnhof Florenc

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

5 Std. 45 Min.1 Umstieg
Prag Busbahnhof Florenc
11:10
1 Std. 0 min zu Fuß
5 Std. 45 Min.1 Umstieg
Flixbus
39,89
12:10
17:55

Prag Busbahnhof Florenc

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

5 Std. 45 Min.1 Umstieg
Prag Busbahnhof Florenc
12:10
1 Std. 0 min zu Fuß
5 Std. 45 Min.1 Umstieg