Zug- und Busverbindungen von Szczecin nach Berlin Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
04:27
06:30

Szczecin, Glowny

Berlin Hauptbahnhof

2 Std. 3 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
05:00
07:29

Szczecin, Glowny

Berlin Hauptbahnhof

2 Std. 29 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
06:03
08:06

Szczecin, Glowny

Berlin Hauptbahnhof

2 Std. 3 Min.1 Umstieg