Zug- und Busverbindungen von Groningen nach Bremen Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
33,79
05:09
08:05

Groningen

Bremen Hauptbahnhof

2 Std. 56 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
37,10
05:09
08:05

Groningen

Bremen Hauptbahnhof

2 Std. 56 Min.2 Umstiege
4 min zu Fuß
06:07
Leer(Ostfriesl)06:27
7 min zu Fuß
Leer(Ostfriesl)
06:34
Gleis 1
Bremen Hauptbahnhof08:05
2 Std. 56 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
33,79
06:30
09:05

Groningen

Bremen Hauptbahnhof

2 Std. 35 Min.1 Umstieg
06:30
Leer(Ostfriesl)07:25
16 min zu Fuß
Leer(Ostfriesl)
07:41
Gleis 4
Bremen Hauptbahnhof09:05
2 Std. 35 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
24,90
06:55
10:05

Groningen

Bremen Hauptbahnhof

3 Std. 10 Min.3 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
37,10
06:55
10:05

Groningen

Bremen Hauptbahnhof

3 Std. 10 Min.3 Umstiege
6 min zu Fuß
07:34
Gleis 2
1 Zwischenhalte (20 Min.)
Weener07:54
6 min zu Fuß
08:00
Leer(Ostfriesl)08:23
18 min zu Fuß
Leer(Ostfriesl)
08:41
Gleis 4
Bremen Hauptbahnhof10:05
3 Std. 10 Min.3 Umstiege