Zug- und Busverbindungen von Aarhus nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
48,89
10:05
22:30

Aarhus Vest (Tilst)

Hamburg ZOB

12 Std. 25 Min.1 Umstieg
Aarhus Vest (Tilst)
10:05
Kopenhagen Hbf13:50
3 Std. 0 min zu Fuß
Kopenhagen Hbf
16:50
Hamburg ZOB22:30
12 Std. 25 Min.1 Umstieg
Flixbus
43,89
10:30
22:30

Aarhus C

Hamburg ZOB

12 Std. 0 Min.1 Umstieg
Aarhus C
10:30
Kopenhagen Hbf14:20
2 Std. 30 min zu Fuß
Kopenhagen Hbf
16:50
Hamburg ZOB22:30
12 Std. 0 Min.1 Umstieg