Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
31,99
16:40
21:00

Berlin Flughafen BER (T1/2)

Hamburg ZOB

4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Berlin Flughafen BER (T1/2)
16:40
Hamburg ZOB21:00
4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
Fahrt ist leider ausgebucht
17:00
20:15

Berlin ZOB

Hamburg ZOB

3 Std. 15 Min.0 Umstiege
Berlin ZOB
17:00
Hamburg ZOB20:15
3 Std. 15 Min.0 Umstiege
Flixbus
31,99
17:05
21:00

Berlin Südkreuz Bf

Hamburg ZOB

3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Berlin Südkreuz Bf
17:05
Hamburg ZOB21:00
3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
25,99
17:20
21:40

Berlin Flughafen BER (T1/2)

Hamburg ZOB

4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Berlin Flughafen BER (T1/2)
17:20
Hamburg ZOB21:40
4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
31,99
17:30
21:00

Berlin ZOB

Hamburg ZOB

3 Std. 30 Min.0 Umstiege
Berlin ZOB
17:30
Hamburg ZOB21:00
3 Std. 30 Min.0 Umstiege
Flixbus
31,99
18:00
21:20

Berlin ZOB

Hamburg ZOB

3 Std. 20 Min.0 Umstiege
Berlin ZOB
18:00
Hamburg ZOB21:20
3 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
31,99
18:10
21:40

S+U Alexanderplatz Bhf (Berlin)

Hamburg ZOB

3 Std. 30 Min.0 Umstiege
18:10
Hamburg ZOB21:40
3 Std. 30 Min.0 Umstiege
Flixbus
31,99
18:15
21:20

Berlin (U Alt-Tegel)

Hamburg ZOB

3 Std. 5 Min.0 Umstiege
Berlin (U Alt-Tegel)
18:15
Hamburg ZOB21:20
3 Std. 5 Min.0 Umstiege