Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
61,10

15:06
17:11

Berlin Hauptbahnhof

Hamburg Hauptbahnhof

2 Std. 5 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
75,70

15:38
17:24

Berlin Hauptbahnhof

Hamburg Hauptbahnhof

1 Std. 46 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
75,70

16:03
18:01

Berlin Hauptbahnhof

Hamburg Hauptbahnhof

1 Std. 58 Min.0 Umstiege