Zug- und Busverbindungen von Frankfurt am Main nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
34,99
15:10
23:30

Frankfurt Hbf

Hamburg ZOB

8 Std. 20 Min.0 Umstiege
Frankfurt Hbf
15:10
Hamburg ZOB23:30
8 Std. 20 Min.0 Umstiege
Flixbus
69,98
22:25
11:00

Frankfurt Hbf

Hamburg ZOB

12 Std. 35 Min.1 Umstieg
Frankfurt Hbf
22:25
Berlin ZOB06:25
1 Std. 20 min zu Fuß
Berlin ZOB
07:45
Hamburg ZOB11:00
12 Std. 35 Min.1 Umstieg