Zug- und Busverbindungen von Köln nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
29,99
10:59
14:55

Köln Hbf (FlixTrain)

Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)

3 Std. 56 Min.0 Umstiege
Köln Hbf (FlixTrain)
10:59
Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)14:55
3 Std. 56 Min.0 Umstiege
Flixbus
29,99
10:59
15:08

Köln Hbf (FlixTrain)

Hamburg Hbf (FlixTrain)

4 Std. 9 Min.0 Umstiege
Köln Hbf (FlixTrain)
10:59
Hamburg Hbf (FlixTrain)15:08
4 Std. 9 Min.0 Umstiege
Flixbus
41,98
10:59
17:00

Köln Hbf (FlixTrain)

Hamburg ZOB

6 Std. 1 Min.1 Umstieg
Köln Hbf (FlixTrain)
10:59
1 Std. 15 min zu Fuß
15:25
Hamburg ZOB17:00
6 Std. 1 Min.1 Umstieg