Zug- und Busverbindungen von København nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
22:08
05:46

Koebenhavn H

Hamburg Hauptbahnhof

7 Std. 38 Min.1 Umstieg
22:08
Gleis 5
3 Zwischenhalte (47 Min.)
Ny Ellebjerg st Hoeje Taastrup st Roskilde st
Ringsted st22:55
17 min zu Fuß
Ringsted st
23:12
7 Std. 38 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
39,90
02:48
10:15

Koebenhavn H

Hamburg Hauptbahnhof

7 Std. 27 Min.2 Umstiege
02:48
Gleis 7
10 Zwischenhalte (2 Std. 18 Min.)
Valby(Koebenhavn) Hoeje Taastrup st Roskilde st Ringsted st Soroe st Slagelse st Korsoer st Nyborg st Odense st Middelfart st
Fredericia st05:06
1 Std. 39 min zu Fuß
Fredericia st
06:45
Gleis 7
7 Zwischenhalte (1 Std. 22 Min.)
Kolding st Lunderskov st Vamdrup st Vojens st Roedekro st Tinglev st Padborg st
8 min zu Fuß
7 Std. 27 Min.2 Umstiege