Zug- und Busverbindungen von München nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
49,99
23:54
10:07

München Hbf (FlixTrain)

Hamburg Hbf (FlixTrain)

10 Std. 13 Min.0 Umstiege
München Hbf (FlixTrain)
23:54
Hamburg Hbf (FlixTrain)10:07
10 Std. 13 Min.0 Umstiege
Flixbus
44,98
23:54
13:40

München Hbf (FlixTrain)

Hamburg ZOB

13 Std. 46 Min.1 Umstieg
München Hbf (FlixTrain)
23:54
Berlin Südkreuz Bf07:58
1 Std. 52 min zu Fuß
Berlin Südkreuz Bf
09:50
Hamburg ZOB13:40
13 Std. 46 Min.1 Umstieg