Zug- und Busverbindungen von Sylt nach Hamburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
29,58
08:22
11:37

Westerland(Sylt)

Hamburg Hauptbahnhof

3 Std. 15 Min.1 Umstieg
Westerland(Sylt)
08:22
Gleis 1
Elmshorn10:59
13 min zu Fuß
11:12
Gleis 2
1 Zwischenhalte (25 Min.)
Hamburg Hauptbahnhof11:37
3 Std. 15 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
28,00
09:10
12:37

Westerland(Sylt)

Hamburg Hauptbahnhof

3 Std. 27 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
50,90
09:26
12:45

Westerland(Sylt)

Hamburg Hauptbahnhof

3 Std. 19 Min.0 Umstiege
Westerland(Sylt)
09:26
Gleis 1
5 Zwischenhalte (3 Std. 19 Min.)
Hamburg Hauptbahnhof12:45
3 Std. 19 Min.0 Umstiege