Zug- und Busverbindungen von Soest nach Dortmund Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
13,70
00:44
01:43

Soest

Dortmund Hauptbahnhof

59 Min.1 Umstieg
00:44
Gleis 4
2 Zwischenhalte (18 Min.)
Hamm(Westf)Hbf01:02
23 min zu Fuß
Hamm(Westf)Hbf
01:25
Gleis 4
Dortmund Hauptbahnhof01:43
59 Min.1 Umstieg