Zug- und Busverbindungen von Frankfurt am Main nach Duisburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
29,99
12:25
16:15

Frankfurt Hbf

Duisburg ZOB

3 Std. 50 Min.0 Umstiege
Frankfurt Hbf
12:25
Duisburg ZOB16:15
3 Std. 50 Min.0 Umstiege
Flixbus
34,98
12:25
16:49

Frankfurt Hbf

Duisburg Hbf (FlixTrain)

4 Std. 24 Min.1 Umstieg
Frankfurt Hbf
12:25
Düsseldorf ZOB15:35
1 Std. 3 min zu Fuß
Düsseldorf ZOB
16:38
Duisburg Hbf (FlixTrain)16:49
4 Std. 24 Min.1 Umstieg