Zug- und Busverbindungen von Stuttgart nach Duisburg Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
108,50
05:51
08:45

Hauptbahnhof (oben), Stuttgart

Duisburg Hauptbahnhof

2 Std. 56 Min.0 Umstiege
05:51
Gleis 10
4 Zwischenhalte (2 Std. 54 Min.)
Duisburg Hauptbahnhof08:45
2 Std. 56 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
108,50
06:51
10:01

Hauptbahnhof (oben), Stuttgart

Duisburg Hauptbahnhof

3 Std. 10 Min.2 Umstiege
06:51
Gleis 10
MA Hauptbahnhof, Mannheim07:29
7 min zu Fuß
07:36
Gleis 3
2 Zwischenhalte (1 Std. 29 Min.)
Frankfurt(M) Flughafen FernbfSiegburg/Bonn
Köln Hauptbahnhof09:05
22 min zu Fuß
09:27
Gleis 4
1 Zwischenhalte (34 Min.)
Duisburg Hauptbahnhof10:01
3 Std. 10 Min.2 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
83,80
06:51
11:13

Hauptbahnhof (oben), Stuttgart

Duisburg Hauptbahnhof

4 Std. 22 Min.4 Umstiege
06:51
Gleis 10
MA Hauptbahnhof, Mannheim07:29
5 min zu Fuß
07:34
Gleis 8
Mainz Hauptbahnhof08:15
5 min zu Fuß
08:20
Gleis 3
1 Zwischenhalte (1 Std. 49 Min.)
Köln Messe/Deutz Gl.11-1210:09
18 min zu Fuß
Köln Messe/Deutz Gl.11-12
10:27
Gleis 11
Düsseldorf Hauptbahnhof10:46
11 min zu Fuß
10:57
Gleis 19
1 Zwischenhalte (16 Min.)
Duisburg Hauptbahnhof11:13
4 Std. 22 Min.4 Umstiege