Zug- und Busverbindungen von Amsterdam nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
24,99
10:00
14:50

Amsterdam Sloterdijk

Köln Flughafen

4 Std. 50 Min.0 Umstiege
10:00
Köln Flughafen14:50
4 Std. 50 Min.0 Umstiege
Flixbus
24,99
18:30
22:15

Amsterdam Sloterdijk

Leverkusen Bf Mitte

3 Std. 45 Min.0 Umstiege
18:30
Leverkusen Bf Mitte22:15
3 Std. 45 Min.0 Umstiege
Flixbus
29,99
18:30
22:40

Amsterdam Sloterdijk

Köln Ost (Refrath)

4 Std. 10 Min.0 Umstiege
18:30
Köln Ost (Refrath)22:40
4 Std. 10 Min.0 Umstiege