Zug- und Busverbindungen von Berlin nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
39,99
08:18
13:44

Berlin Südkreuz Bf (FlixTrain)

Köln Hbf (FlixTrain)

5 Std. 26 Min.0 Umstiege
Berlin Südkreuz Bf (FlixTrain)
08:18
Köln Hbf (FlixTrain)13:44
5 Std. 26 Min.0 Umstiege
Flixbus
39,99
08:28
13:44

Berlin Hbf (FlixTrain)

Köln Hbf (FlixTrain)

5 Std. 16 Min.0 Umstiege
Berlin Hbf (FlixTrain)
08:28
Köln Hbf (FlixTrain)13:44
5 Std. 16 Min.0 Umstiege
Flixbus
39,99
08:37
13:44

Berlin-Spandau Bf (FlixTrain)

Köln Hbf (FlixTrain)

5 Std. 7 Min.0 Umstiege
Berlin-Spandau Bf (FlixTrain)
08:37
Köln Hbf (FlixTrain)13:44
5 Std. 7 Min.0 Umstiege