Zug- und Busverbindungen von nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
28,99
08:45
12:57

Brüssel Nord

Köln Hbf (FlixTrain)

4 Std. 12 Min.1 Umstieg
Brüssel Nord
08:45
Düsseldorf ZOB11:25
1 Std. 8 min zu Fuß
Düsseldorf ZOB
12:33
Köln Hbf (FlixTrain)12:57
4 Std. 12 Min.1 Umstieg
Flixbus
28,99
15:20
20:57

Brüssel Nord

Köln Hbf (FlixTrain)

5 Std. 37 Min.1 Umstieg
Brüssel Nord
15:20
Düsseldorf ZOB18:20
2 Std. 13 min zu Fuß
Düsseldorf ZOB
20:33
Köln Hbf (FlixTrain)20:57
5 Std. 37 Min.1 Umstieg
Flixbus
13,99
15:25
19:45

Brüssel Süd

Köln Süd Flughafen

4 Std. 20 Min.0 Umstiege
Brüssel Süd
15:25
Köln Süd Flughafen19:45
4 Std. 20 Min.0 Umstiege