Zug- und Busverbindungen von Hamburg nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
29,99
08:50
12:57

Hamburg Hbf (FlixTrain)

Köln Hbf (FlixTrain)

4 Std. 7 Min.0 Umstiege
Hamburg Hbf (FlixTrain)
08:50
Köln Hbf (FlixTrain)12:57
4 Std. 7 Min.0 Umstiege
Flixbus
34,98
08:50
14:50

Hamburg Hbf (FlixTrain)

Köln Flughafen

6 Std. 0 Min.1 Umstieg
Hamburg Hbf (FlixTrain)
08:50
Duisburg ZOB12:18
1 Std. 2 min zu Fuß
Duisburg ZOB
13:20
Köln Flughafen14:50
6 Std. 0 Min.1 Umstieg
Flixbus
29,99
09:02
12:57

Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)

Köln Hbf (FlixTrain)

3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)
09:02
Köln Hbf (FlixTrain)12:57
3 Std. 55 Min.0 Umstiege
Flixbus
34,98
09:02
14:50

Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)

Köln Flughafen

5 Std. 48 Min.1 Umstieg
Hamburg-Harburg Bf (FlixTrain)
09:02
Duisburg ZOB12:18
1 Std. 2 min zu Fuß
Duisburg ZOB
13:20
Köln Flughafen14:50
5 Std. 48 Min.1 Umstieg