Zug- und Busverbindungen von London nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
09:18
21:15

London Paddington

Köln Hauptbahnhof

10 Std. 57 Min.4 Umstiege
09:18
Reading09:41
9 min zu Fuß
09:50
Basingstoke10:09
8 min zu Fuß
10:17
2 Zwischenhalte (56 Min.)
London Waterloo11:13
1 Std. 11 min zu Fuß
London St. Pancras International
12:24
1 Zwischenhalte (3 Std. 23 Min.)
Paris Nord Eurostar15:47
2 Std. 8 min zu Fuß
17:55
Köln Hauptbahnhof21:15
10 Std. 57 Min.4 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
14:08
03:00

London Paddington

Köln Hauptbahnhof

11 Std. 52 Min.8 Umstiege
14:08
Reading14:32
7 min zu Fuß
1 Std. 12 min zu Fuß
London St. Pancras International
17:16
Bruxelles-Midi Eurostar20:12
27 min zu Fuß
20:39
Gleis 13
Liège-Guillemins22:06
34 min zu Fuß
22:40
Gleis 1
Maastricht23:13
6 min zu Fuß
23:19
Gleis 5
Bahnhof (Bus), Herzogenrath23:59
53 min zu Fuß
18 min zu Fuß
11 min zu Fuß
02:39
Gleis 16
Köln Hauptbahnhof03:00
11 Std. 52 Min.8 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
14:08
03:40

London Paddington

Köln Hauptbahnhof

12 Std. 32 Min.6 Umstiege
14:08
Reading14:32
7 min zu Fuß
1 Std. 12 min zu Fuß
London St. Pancras International
17:16
Bruxelles-Midi Eurostar20:12
27 min zu Fuß
20:39
Gleis 13
Liège-Guillemins22:06
34 min zu Fuß
22:40
Gleis 1
Maastricht23:13
6 min zu Fuß
2 Std. 24 min zu Fuß
12 Std. 32 Min.6 Umstiege