Zug- und Busverbindungen von Münster nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
36,29

16:40
18:46

Münster (Westf) Hauptbahnhof

Köln Hauptbahnhof

2 Std. 6 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
36,29

17:03
18:50

Münster (Westf) Hauptbahnhof

Köln Hauptbahnhof

1 Std. 47 Min.0 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
41,20

17:10
19:09

Münster (Westf) Hauptbahnhof

Köln Hauptbahnhof

2 Std. 2 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
41,20

18:03
20:09

Münster (Westf) Hauptbahnhof

Köln Hauptbahnhof

1 Std. 51 Min.1 Umstieg
Bahn
Deutsche Bahn
41,20

18:10
20:09

Münster (Westf) Hauptbahnhof

Köln Hauptbahnhof

1 Std. 59 Min.1 Umstieg