Zug- und Busverbindungen von Zürich nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Sortiert nach

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
50,98
23:40
10:45

Zürich HB

Köln Süd Flughafen

11 Std. 5 Min.1 Umstieg
23:40
Frankfurt Flughafen05:35
3 Std. 10 min zu Fuß
Frankfurt Flughafen
08:45
Köln Süd Flughafen10:45
11 Std. 5 Min.1 Umstieg
Flixbus
38,98
23:40
11:40

Zürich HB

Leverkusen Bf Mitte

12 Std. 0 Min.1 Umstieg
23:40
Frankfurt Flughafen05:35
3 Std. 40 min zu Fuß
Frankfurt Flughafen
09:15
Leverkusen Bf Mitte11:40
12 Std. 0 Min.1 Umstieg