Zug- und Busverbindungen von Zagreb nach Köln Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Flixbus
94,98
18:00
11:30

Zagreb Busbahnhof

Köln Flughafen

17 Std. 30 Min.1 Umstieg
Zagreb Busbahnhof
18:00
München ZOB01:30
30 min zu Fuß
München ZOB
02:00
Köln Flughafen11:30
17 Std. 30 Min.1 Umstieg
Flixbus
63,98
18:45
13:55

Zagreb Busbahnhof

Köln Flughafen

19 Std. 10 Min.1 Umstieg
Zagreb Busbahnhof
18:45
Frankfurt Hbf07:45
3 Std. 45 min zu Fuß
Frankfurt Hbf
11:30
Köln Flughafen13:55
19 Std. 10 Min.1 Umstieg
Flixbus
63,98
18:45
14:30

Zagreb Busbahnhof

Leverkusen Bf Mitte

19 Std. 45 Min.1 Umstieg
Zagreb Busbahnhof
18:45
Frankfurt Hbf07:45
3 Std. 45 min zu Fuß
Frankfurt Hbf
11:30
Leverkusen Bf Mitte14:30
19 Std. 45 Min.1 Umstieg
Flixbus
151,00
22:30
11:30

Zagreb Busbahnhof

Köln Flughafen

37 Std. 0 Min.1 Umstieg
Zagreb Busbahnhof
22:30
Posušje (Hotel Posušje)05:10
3 Std. 5 min zu Fuß
Posušje (Hotel Posušje)
08:15
Köln Flughafen11:30
37 Std. 0 Min.1 Umstieg