Zug- und Busverbindungen von Paris nach Münster Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

1 Person

Ohne Bahncard

Umstiege

Abreise

Preis

Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
07:58
14:47

Paris Lyon Banlieue

Münster (Westf) Hauptbahnhof

6 Std. 49 Min.4 Umstiege
07:58
1 Zwischenhalte (8 Min.)
Paris Nord RER08:06
19 min zu Fuß
08:25
Bruxelles Midi09:47
38 min zu Fuß
10:25
Gleis 6
Köln Hauptbahnhof12:15
33 min zu Fuß
12:48
Gleis 2
2 Zwischenhalte (1 Std. 14 Min.)
Hamm(Westf)Hbf14:02
18 min zu Fuß
Hamm(Westf)Hbf
14:20
Gleis 2
5 Zwischenhalte (27 Min.)
Hamm-Bockum-Hövel Mersch(Westf)DrensteinfurtRinkerodeMünster-Hiltrup
Münster (Westf) Hauptbahnhof14:47
6 Std. 49 Min.4 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
07:58
15:22

Paris Lyon Banlieue

Münster (Westf) Hauptbahnhof

7 Std. 24 Min.3 Umstiege
07:58
1 Zwischenhalte (8 Min.)
Paris Nord RER08:06
19 min zu Fuß
08:25
Bruxelles Midi09:47
38 min zu Fuß
10:25
Gleis 6
Köln Hauptbahnhof12:15
1 Std. 6 min zu Fuß
7 Std. 24 Min.3 Umstiege
Bahn
Deutsche Bahn
Preisauskunft nicht möglich
08:31
15:55

Paris Lyon RER

Münster (Westf) Hauptbahnhof

7 Std. 24 Min.3 Umstiege
08:31
Paris Chatelet/Les Halles08:33
31 min zu Fuß
09:04
MA Hauptbahnhof, Mannheim12:16
20 min zu Fuß
12:36
Gleis 3
Dortmund Hauptbahnhof15:21
4 min zu Fuß
15:25
Gleis 10
Münster (Westf) Hauptbahnhof15:55
7 Std. 24 Min.3 Umstiege